Перейти к содержанию
SALE

Московское Центральное Кольцо (МЦК)

Рекомендуемые сообщения

Я не первый и конечно же не последний, кто сегодня увеличил число перевезенных пассажиров на МЦК.

Впечатления положительные.

УдивилО: относительная бесшумность и наличие туалетных комнат.

Кажется мы уже начинаем привыкать к хорошему и меньше удивляться.

 

Общее впечатление: Чистенько, едет быстро, однозначно стало на много удобнее добираться в определённые уголки Москвы.

 

 

Кажется пустячок, а получил приятные эмоции от этой тестовой поездки. Всем советую прокатиться, к тому же сейчас это бесплатно, т.е. на халяву.

 

post-7671-0-89072800-1473672317_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пишут полный круг выйдет за полтора часа. По кольцу в метро 30 мин. Но разность диаметров солидная.

 

Я сегодня не засёк время в пути (от ЛОКОМАТИВ до КРЫМСКАЯ), но мне показалось, что очень быстро. Чуть ли не 10-15 минут. Возможно был увлечён видами из окна и выпал из времени .

 

 

А ещё .... это не поездка в тёмном тоннеле.

 

Одно слово - ЛЕПОТА!

post-7671-0-37013900-1473675040_thumb.jpg

Изменено пользователем SALE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные ощущения, скажу я вам... Такую бандуру построили, с поехать на ней, собственно, особо и некуда :) Вообще ничего не упрощает в плане дороги, не экономит время, и даже как-то завидно, что кому-то стало удобнее ехать по МЦК, а не тащиться в центр, чтобы там сделать пересадку.

Но, если подумать, это же совсем недалеко от кольцевой линии метро - не было бы более логично отодвинуть МЦК дальше к окраинам? А не лепить горбатого там, где намётки уже были?

Вообще, ощущение недостроенности по всем пунктам. Ну, у нас же так всегда, надо открыть ко Дню Города, а не в тот день, когда всё будет готово :) Нашла обсуждение в ВК, там народ на что только не жалуется. На одной станции огромное расстояние между поездом и платформой, к другой не подвели освещение, выходишь в темноту, возле третьей не останавливается общественный транспорт, надо идти 1 км пешком... Это всё временно, конечно, отладят, но длинные переходы до метро, снаружи, на улице, на самом деле могут отпугнуть. Тем более, зимой.

Сам поезд - шикарный, да. Но для долгих переездов. А это же позиционируется как метро. Для большого потока пассажиров вагоны определённо не предназначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×