Перейти к содержанию
Кати

Крем детский увлажняющий Солнце и луна

Рекомендуемые сообщения

Мы уже хорошо знакомы с продукцией компании Солнце и Луна, давно пользуемся их влажными салфетками и ватными палочками. Поэтому, когда в аптеке увидела детский крем, купила попробовать.

post-3839-0-91456000-1473174432_thumb.jpg

Тюбик небольшой 75 мл. с удобным колпачком, не нужно откручивать крышку и удобно дозировать крем. Состав у крема замечательный, нет парабенов, красителей и каких-либо синтетических компонентов, что очень радует. Такой крем действительно не страшно использовать для малышей с рождения.

post-3839-0-00782400-1473174572_thumb.jpg

Все же решила сначала попробовала на себе. У меня после моющих средств очень сильно сохнет кожа рук. После каждого мытья посуды приходится пользоваться кремом.

Крем Солнце и Луна очень легкой приятной консистенции, не течет и быстро впитывается. Очень понравилось, что после него нет ощущения липкости или жирности кожи, он вообще не чувствуется. 

Крем мне очень понравился, он действительно увлажняет. После него кожа мягкая и приятная.

post-3839-0-90964800-1473174648_thumb.jpg

После проверки я уже без боязни нанесла его на кожу сына после купания. Для нежной кожи малыша он просто идеален. Пользуемся им уже почти полгода и довольны абсолютно.  Хоть в составе и есть масло абрикосовой косточки и масло ши, аллергии крем у ребенка не вызвал.

Пахнет он, кстати, нежно и ненавязчиво, что нечасто последнее время встречается. Я именно из-за резкого запаха отметаю большинство детских средств.

Кремом мы пользуемся с сыном вместе, я больше не покупаю дорогой крем для рук, этот крем меня устраивает полностью. Тем более продается он в нашем магазине и стоит всего 55 рублей, не правда ли приятная цена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо для детского крема. Хотя меня всегда настораживают низкие цены на детскую продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×