Перейти к содержанию
Majente

Картофельные чипсы "Золотая картошка"

Рекомендуемые сообщения

Не устояла, увидев вот такую новинку, чипсы "Золотая картошка" со вкусом краба. На пакете есть прозрачное окошко, через него видно, что внутри. Довольно аппетитные, большие золотистые ломтики, и даже не поломанные, однородные, без чёрных пятен и прочей некачественной дряни.

post-3961-0-67177700-1473003073_thumb.jpg

По текстуре, как оказалось, чипсы напоминают Pringles. Только пожёстче, не такие воздушные и рассыпчатые, и соли побольше. Даже не побольше, в очень много! Но сам вкус понравился, краб не краб, но довольно приятный. Я бы не сказала, что он стандартный для снеков, есть что-то своеобразное, но со своей "изюминкой". Но как я их потом запивала...)

post-3961-0-60348700-1473003004_thumb.jpg

post-3961-0-86299700-1473003279_thumb.jpg

Состав оставляет желать лучшего, конечно, но, понятно, что чипсы вообще пользы не приносят. Баловство)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипсы ТМ "Золотая картошка", наверно, не назову отличными, но что-то в них есть... Вполне вероятно, это вкусная обсыпка, красивый золотистый цвет и невысокая цена :) И пакет с "окошком", через которое чипсы смотрят на тебя.

IMG_20170255_084041.JPG

Я их распробовала) Очень интересны вотвот такие, со вкусом колбасок-гриль. Чипсы ровненькие, аппетитненькие... Но, всё же, глобально жестковаты. Чипсы толстые и крепкие, но, я подозреваю, если их сделать мягче - они попросту не доберутся до потребителя, превратятся в труху. Она, труха, и так есть на дне.

SAM_1561.JPG

По вкусу "колбаски" похожи на холодец с хреном :D Но, вкус хороший, приятный, умеренно острый, без вонючей синтетической копчёности, без привкуса горелой хрюшки) Состав лучше не читать, чтобы не расстраиваться...

SAM_1549.JPG

Я смотрела передачу, там сказали, что можно употреблять 100 граммов чипсиков в неделю, чтобы не нанести организму ущерб... Утешаю себя этим)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×