Перейти к содержанию
Majente

Сеть магазинов "Л'Этуаль"

Рекомендуемые сообщения

"Летуаль" - одна из самых распространённых и доступных сетей парфюмерии и косметики в России, наверно. Магазины есть буквально везде. Цены не самые прекрасные, конечно, но в период распродаж можно сэкономить, бывают неплохие скидки. Но, вместе со скидками, бывает и просрочка :blink: Так что, надо быть внимательнее там, где обещают до -40%.

post-3961-0-57112200-1472749808_thumb.jpg

Есть дисконтная программа.

- рубиновая карта - скидка 10%, выдается при покупке на сумму от 399 рублей;

- сапфировая карта - скидка 15%, выдается при покупках на общую сумму от 3.000 рублей;

- аметистовая карта - скидка 20%, выдается при покупках на общую сумму от 15.000 рублей;

- бриллиантовая карта - скидка 25%, выдается при покупках на общую сумму от 25.000 рублей.

Но торгашей не обманешь, цены на многие позиции завышены)

post-3961-0-17513800-1472750088_thumb.jpg

Что ещё удручает, беспорядок и, видимо, большая текучка: консультанты никогда ничего не знают, и с косметикой обращаться не умеют. Запросто могут открыть что-то, показать, и положить обратно на полку :ok: Охранники - назойливые и иногда немытые, ходят и душманят... Вот он, вахтовый метод работы. Пробники на кассе запросто зажимают, но если гавкнешь, дадут)

Весёленькое такое местечко, в общем :)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рубь ежом ценники на парфюмерию тоже сильно в гору погнали, в Дьютике теперь вообще не сэкономишь, приходится покупать у нас в таких сетях. Слышал, что поставки сюда слегка левые, так сказать, высококачественные подделки из ОАЭ и т.п., а может просто конкуренты злословят, не знаю. Это индустрия миллиардная в долларом исчислении, все может быть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сеть магазинов, всегда все покупки были удачными. и детская, и мужская, и женская. Правда, брала проверенные марки. в конце сезонов там очень хорошие скидки, иногда в 2 раза дешевле по сравнению с Интертопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз была там, в основном хожу в другие места, но есть бренды, которые можно только там купить. С консультантами беда, по товарам нужно смотреть сроки годности и выбирать более свежее. По цене там есть что-то дешевле, что-то дороже. В принципе пока продуктами из Летуаль давольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше брала, но консультанты действительно безграмотные, лишь бы продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пользовалась этим магазином, а в вот уже полгода не захожу туда принципиально. Консультанты вообе ничего не могут подсказать. Начинают при тебе читать на упаковке. Спасибо! я тоже могу читать. А её раньше были действительно скидки в конце сезона, а теперь даже со скидками цены на порядок выше чем в подобных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2016 в 20:19, Majente сказал:

"Летуаль" - одна из самых распространённых и доступных сетей парфюмерии и косметики в России, наверно. Магазины есть буквально везде. Цены не самые прекрасные, конечно, но в период распродаж можно сэкономить, бывают неплохие скидки. Но, вместе со скидками, бывает и просрочка :blink3d: Так что, надо быть внимательнее там, где обещают до -40%.

post-3961-0-57112200-1472749808_thumb.jpg

Есть дисконтная программа.

- рубиновая карта - скидка 10%, выдается при покупке на сумму от 399 рублей;

- сапфировая карта - скидка 15%, выдается при покупках на общую сумму от 3.000 рублей;

- аметистовая карта - скидка 20%, выдается при покупках на общую сумму от 15.000 рублей;

- бриллиантовая карта - скидка 25%, выдается при покупках на общую сумму от 25.000 рублей.

Но торгашей не обманешь, цены на многие позиции завышены)

post-3961-0-17513800-1472750088_thumb.jpg

Что ещё удручает, беспорядок и, видимо, большая текучка: консультанты никогда ничего не знают, и с косметикой обращаться не умеют. Запросто могут открыть что-то, показать, и положить обратно на полку :ok3d: Охранники - назойливые и иногда немытые, ходят и душманят... Вот он, вахтовый метод работы. Пробники на кассе запросто зажимают, но если гавкнешь, дадут)

Весёленькое такое местечко, в общем :)

А я очень люблю Летуаль) Конкретно в магазине, расположенном недалеко от дома, консультанты доброжелательные и всегда готовы помочь! А еще радуют последнее время скидки на 40% -50%. 

Изменено пользователем Alina87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууу про этот магазин можно писать бесконечно! В нём можно разориться даже в "Скидочный сезон" период 8 марта!. Я года 3 велся на их скидки. У меня жена любит одни и те же духи  Эйр Локо. И дочере покупал там же духи.. А в этом году что-то как-то не с руки было заехать в Летуаль. Покупал духи девчонкам в последний момент в ближайшем обычном розничном магазине. И какого моё было удивление. Залптил на 30% дешевле, чем здесь в период скидок. 30%!!!!Это вообще как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×