Перейти к содержанию
Kiss14

Пудра компактная Catrice "All Matt Plus Shine Control Powder"

Рекомендуемые сообщения

Давненько лежит уже пудра от Катрис, заказана кстати в России, есть хороший магазинчик BH... И вот пришла пора начать ею пользоваться, лето позади и косметика не потечет по мне ручьем...

post-2764-0-94501600-1472675976_thumb.jpg

Мне нравится дизайн! Правда можно спутать марку, такой формы есть пудра не только у Катрис.

post-2764-0-09333300-1472676013_thumb.jpg

Тащусь от узора на ней. Правда быстро стирается.

post-2764-0-57239200-1472676048_thumb.jpg

Отличное покрытие.

post-2764-0-14086500-1472676064_thumb.jpg

Информация есть и на своем родном..

Что скажу конкретно.. Пудра неплохая, но вот если бы вообще блеск убрать, ну куда он жирной коже? И без него она была БЫ идеальной. А так, неплохо, но я все же хочу матовости, а не вроде как здорового цвета лица.

Цвет у меня самый темный 030 теплый беж, я смуглый, а летом еще и загорелый. Только тон на самом деле еще темнее чем на пудре, реально можно было бы посветлее взять, настолько она хорошо красит! Это ей в плюс, даже без тональника она неплохо скрывает несовершенства, не подчеркивает морщинки и поры не забивает... Потому пользоваться продолжу, но вряд ли еще куплю. Эта пудра для идеальной кожи больше подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купила такую пудру - очень понравилась! Она бомбически скрывает все. У меня более светлый оттенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×