Перейти к содержанию
Alisa-sa

Скраб для лица Черный Жемчуг для нормальной и комбинированной кожи

Рекомендуемые сообщения

Скраб, в первую очередь, нужен тем, у кого проблемы на лице, связанные с черными точками, расширенными порами или же просто девушкам, ухаживающим  за внешностью, так как скраб удаляет ороговевшие клетки с лица, и тогда оно выглядит более свежим и чистым. Я отдаю предпочтение скрабу для лица Черный Жемчуг для нормальной и комбинированной кожи. 

 

gf6OfdBA5alZmXKZyjAvSg.jpg

Почему именно он? В моем случае, кожа более напоминает комбинированную, так как где видна чрезмерная жирность, а где сухость. Поэтому выбор пал на этот скраб. Ну и он недорогой:) Я в последнее время очень часто обращаюсь к недорогим косметическим средствам, чтобы сравнить и пользоваться более дешевыми вариантами. 

 

Этот скраб неплохой - однозначно. Запаха почти не имеет, так что могут им пользоваться все девочки. Консистенция приятная, ярко выраженные твердые частички (впрочем, не один скраб без них не обойдется). 

 

Я наношу скраб на предварительно очищенную кожу, массирую пару минут и смываю теплой водой. Результат - свежое, здоровое на вид лицо. Только увлекаться скрабом не стоит, двух раз в неделю использования вполне хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.jpg

Мне бы хотелось продолжить обсуждение данного средства именно информацией об абразивных частицах, ведь они - самое важное в скрабе. О очень хочется, чтобы не были сильно агрессивными для нежной кожи лица. В данном скрабе такого нет, действительно проходит достаточно мягкое очищение кожи, черные точки уходят
Стоит копейки, так что мой вывод - рекомендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне крема черный жемчуг очень нравятся, особенно крем для кожи вокруг глаз. А вот скрабом не пользовалась, на глаза не попадался. Теперь уже знаю что есть такой, спасибо, буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×