Перейти к содержанию
Kiss14

Травяная краска для волос AASHA Herbals "черная"

Рекомендуемые сообщения

Собралась я перейти на натуральную краску для волос и как-то все сумбурно получилось...

post-2764-0-73427800-1472244766_thumb.jpg

Вот такую выбрала для первого опыта. Это знаменитая фирма и все так хвалят эту краску, а вот у меня остались странные впечатления.

post-2764-0-71957600-1472244812_thumb.jpg

Внутри 6 пакетиков с порошком, перчатка(это не ошибка, она одна), инструкция. Спартанская лаконичность.

post-2764-0-41196300-1472244892_thumb.jpg

Состав. И тут я случайно месяц назад на озоне наткнулась на отзыв про эту краску...

post-2764-0-70764600-1472245052_thumb.jpg

А вот и он, только автор пишет про оттенок "черный кофе" в теме просто "черный".. 

Почему же я обратила на этот отзыв внимание? Потому что волосы начали вываливаться клочьями, я как кот хожу по дому и везде где посижу мои волосы лежат))) Смешно и страшновато, по утрам вообще парик готовый на расческе.. Думаю в чем же беда, нервишки, лето и солнце или новая краска для волос????

post-2764-0-14599600-1472245184_thumb.jpg

Краска похожа на обычную хну, также трудно размешивать, тот же запах травяной.. Во время окрашивания немного жжет, советую масло добавлять, пробовала и без него, но с ним удобнее, тогда краска как обычная гелевая наносится.

Результат красивый, стойкий.

post-2764-0-42832000-1472245284.jpg

Первый раз как покрасила, а мне этих пакетиков хватило на 3 раза, это еще и экономично оказалось, эффект меня потряс, волосы не выпадали, были невероятно красивыми и послушными.. Спустя месяц началось выпадение.. И я не знаю связано с краской или летней линькой,.. но покупать ее больше не хочу, вот попался этот отзыв же, блин!

Самое удивительное, что волосы так выпадают, что мне б лысой ходить уже давно... А у меня все отлично, даже почти густые... Странно все равно это и куплю ка я новинку от Фитокосметик, там обещают отсутствие аммиака и натуральность по копеечной цене.. И отпишусь, конечно.

Покупать или нет решать вам, но все же будьте осторожнее с этой "аюрведой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×