Перейти к содержанию
Majente

Фильм "Диггеры" (2016)

Рекомендуемые сообщения

Очередной "шедевр" отечественной киноиндустрии. Когда наши решают снять фильм ужасов, это уже само по себе страшно :) Я не ждала многого, но я не думала, что всё будет настолько плохо. Очень глупый, скучный, неинтересный, нелепый фильм. Плохая постановка, плохой сценарий, плохой монтаж, плохая игра актёров, плохие спецэффекты... Авторы проекта взялись за тему, которую вообще не знают. У них поезд в метро может спокойно уехать фиг знает куда, и в самом метрополитене можно спокойно шляться, сколько угодно - нет ни камер наблюдения, ни обслуживающего персонала... Ага, да всё бы уже давно религиозные фанатики повзрывали)

Как будто придумано и снято учениками младшей школы для себе подобных. Это просто образец, как можно запороть шикарную идею. Фильм о загадках московского метро - это же так интересно, столько известно легенд, страшилок, и придумывать ничего не надо, и так масса материала! Нет, обязательно надо удариться в какую-то окологолливудскую чушь. Грустно. Провал.

post-3961-0-68371300-1472185245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Вашим мнением. Мне фильм тоже откровенно не понравился и надеюсь, что будет поменьше таких "шедовров" от нашей киноиндустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне понравилось в этом фильме - это музыка, которая звучит в конце картины, когда девушка превращается в монстра. А так, конечно, совсем не о чем. Нелогичные поступки главных героев, слабый сценарий. В принципе, идея не нова, сплошные шаблоны. Мы и так все это уже видели и в более качественном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×