Перейти к содержанию
Speed

Восстанавливающий ночной крем "Сияние" от AVON

Рекомендуемые сообщения

Я мега довольна серией Avon Nutraeffects, поэтому как о днем, так и о ночном восстанавливающем креме "Сияние" отзываюсь только положительно. Не думала, что столь бюджетный вариант сможет так эффективно увлажнить мою кожу и восстанавливать после тяжелых будней) Наношу крем на ночь, после тщательного очищения кожи от макияжа. Очень легко наносится и мгновенно впитывается. За ночь с кожей творит чудеса. Утром кожа отдохнувшая, здоровая и сияет, можно и макияж не делать. Действительно восстанавливает и придает сияния уставшей коже лица. Респект!!!

post-7285-0-31501100-1472156188_thumb.jpg

post-7285-0-28486200-1472156198_thumb.jpg

post-7285-0-01759700-1472156208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подружка дала протестировать восстанавливающий ночной крем «Сияние» от Avon. Крем мне понравился, и я решила тоже себе купить. Крем наносила каждый вечер после предварительного очищения. Результат мне понравился уже после первого применения. Моя кожа лица стала мягкой и приятной на ощупь. Уже после первой недели применения я заметила, как моя кожа лица стала намного лучше выглядеть, стала более свежей и отдохнувшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетно и эффективно. Мне подарили, сначала скептически отнеслась. Но неплох :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю пользоваться разными кремами, часто меняю их в поисках как-то своего идеального, и вот буквально недавно с удивлением отметила, что покупаю уже третью баночку восстанавливающего ночного крема "Сияние", фирмы Эйвон. Значит наверно я нашла свой крем, он и правда хорошо, отлично увлажняет кожу, восстанавливает структуру кожи и поврежденные клетки, все это благодаря семенам стрелитции, которые входят в состав. Я пользуюсь им каждый вечер, на ночь, спокойно ложусь спать, крем хорошо впитывается и думаю всю ночь работает над увлажнением лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я получила этот крем в подарок от подурги. Как и вы как то нейтрально отношусь к косметике эйвон, очень давно ничего не пробовала у них. В общем баночка с кремом у меня стояла наверное с месяц, а потом мой ночной крем закончился и я решила попробовать этот. И что вы думаете, я в таком восторге от него хожу. Уже больше недели использую и кожа просто преобразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один эйвоновский крем меня не порадовал. Этот в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я побаловать свою кожу перед сном, поэтому уж больно много у меня разных ночных масочек и кремов. Одной из последних покупочек стал ночной крем “Сияние” из серии Нутра Эффектс эйвоновской косметики. Крем идет на основе семян стерлиции, а они содержат вещества, замедляющие производство меланина в клетках кожи. За счет этого тон кожи реально выравнивается. По ощущениям - крем наносишь, кожа буквально сразу становится бархатистой. Никаких неприятных ощущений не вызывает. Впитывается крем довольно быстро, жирных пятен на подушке точно не будет, даже если в постели нанести на лицо крем.
По консистенции крем не густой, и не жидкий - вот не побоюсь этого слово, идеальная для меня консистенция крема.
Так что всем, кто хочет побаловать свою кожу перед сном - советую этот крем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливающий ночной крем "Сияние" от Эйвон использую уже около полутора месяцев. Крем отличный - кожу увлажняет, борется с пигментацией, выравнивает тон и структуру кожи. Состав неплохой, нет парабенов и красителей, в креме много активных компонентов, таких как комплекс Active Seed и экстракт семян стрелитции. Крем очень приятный по текстуре, быстро впитывается и не вызывает отёков. Не комедогенный. От меня лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Более месяца назад заказала себе восстанавливающий ночной крем "Сияние" от компании Avon, после отдыха на море на лице появилась лёгкая пигментация да и вроде кожа суховатая была. Я как то раньше в Эйвоне заказывала только декоративную косметику и думала, что основной уход за кожей лица нужно брать подороже. Теперь понимаю, что просто ошибалась и жалею, что переплачивала деньги. После применения крема где то уже на 10 день,состояние кожи реально изменилась в лучшую сторону. Она максимально увлажнена и выглядит отдохнувшей. Приятным удивлением было то, что пигментация стала немного исчезать и цвет лица стал более светлее и свежее, поверхность кожи стала более ровной. Хорошо, что за небольшой промежуток времени мне удалось как будто оживить свою кожу на лице и выглядеть значительно лучше. Эффективный крем и отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я часто покупаю продукцию Avon - нравится очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×