Перейти к содержанию
marishka_ya

Сульфаргин - мазь от ожогов и ран

Рекомендуемые сообщения

Отличный крем (на самом деле мазь, но напоминает крем)  от ожогов, и дешевле многих подобных средств. Я покупала его в аптеке, без рецепта.

При маленьких ожогах отличное средство, если ожог серьезный, думаю лучше ехать в больницу, ну а если что-то по мелочи, крем поможет и боль снять, и красноту убрать. Недавно он меня очень выручил, когда обожглась утюгом. Гладила рубашку мужу и нечаянно прислонила руку, секунда дела, а ожог на пол кисти.

Сразу очень болело, подержала под холодной водой руку, как учат врачи, потом вспомнила про сульфаргин. Намазала кремом ожог и мне стало полегче, боль сразу не прошла, но хоть не пекло как в первые минуты.

А через день уже и намека на ожог не было, никакой боли, только легкий след. Всем советую это средство от любых ожогов, оно с серебром.

Кстати, и от солнечных должен помогать, правда на себе я еще не проверяла, в это лето не загорала почти.

 

 

post-4109-0-99023400-1472123887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам, а я в этом году летом на солнышке «поджарилась», пришлось в аптеку идти за средством от ожога. Все нормальные люди до чем-то пользуются, а я после. Но я про сульфаргин не в курсе была, что ожоги лечит, я его помню по прошлому году, когда дедушка наш лежал парализованный и мама ему пролежни мазала этой мазью. Она заживляет быстро, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще не приходилось пользоваться, но возьму его на заметку). Тоже могу обгореть на солнце или перелить на себя что-то горячее, это для меня обычное дело, потом не знаю чем лечиться, то ли маслом мазаться, то ли зубной пастой, то ли в аптеку бежать) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×