Перейти к содержанию
Светлана89

Видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поделюсь о своей последней покупке видеорегистратор FUJICAM DVR FC-910. Начну с того, что я уже успела поменять парочку совсем дешевых видеорегистраторов, поэтому пришла к выводу, что экономить на такой покупке не стоит. Тем более что эта модель стоит, впрочем, относительно недорого. Идет очень много полезных и нужных функций. Отмечу сразу, что первое на что обращаешь внимание, так это четкое изображение. Отлично все видно в движении плюс на большом расстоянии и в ночное время. Есть радар детектор. Встроенная память 16Gb. Полностью идет на русском языке. Советую.

post-7097-0-07643300-1472096023_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поменять старый  видеорегистратор на более продвинутый и современный,который отвечает современным можно сказать стандартам. Покупал свой  FUJICAM DVR FC-910 у официального дистрибьютора,поэтому с качеством и надежностью вопросов не возникает. Модель регистратора только появилась на рынку,что было интересно испытать на собственном опыте, на что она способна.Понравилось в первую очередь качество видео,а это первое на что я обратил внимание  при покупке такого продвинутого девайса. Операционная система установлена Аndroid 4.4,а это не маловажный момент,и теперь можно закачивать с  Google Play любое понравившееся приложение. Сразу после установки видеорегистратора проверил как работает GPS,проблем и тут не возникло,местонахождение опредиляет отлично. Общее впечатление,что новинка FUJICAM DVR FC-910 -это не просто видеорегистратор,а это современный гаджет способный выполнять множество полезных функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа был первый видеорегистратор Sho-Me A7-GPS, ему подарили на день рождение друзья. Обрадовался сначала очень, потому что давно хотел. Все его сначала устраивало, и функции все основные были в нем, но потом он просто начал подглючивать через пару месяцев. Отключалась карта памяти, приходилось вытаскивать и вставлять ее снова. С присоской маялись постоянно. Сначала не особо часто, потом все чаще и чаще. В результате, когда  сним ездила, пол дороги только и цепляла его обратно. Через пол года ему все надоело и мы купили Pantera-HD Ambarella A7 GPS. Это уже конечно дорогой аппарат, но у него много плюсов. Но для первого регистратора Sho-me A7 вполне сойдет, для опыта так сказать, но нам пантера очень нравится. Особенно, что оборот 360 градусов, когда менты тормозят, всегда используем, а вот с первым такое уже не провернешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о Fujicam FC-910

Уважаемые друзья! Хочу предостеречь тех, кто собирается покупать это "чудо" - Fujicam FC-910 - ОДУМАЙТЕСЬ!!

   За такие огромные деньги (около 13000р с пересылкой),  этот Fujicam- FC-910 -  просто ДЕРЬМО!! Во-первых, меня угораздило купить его через Интернет в Уссурийске, как оказалось на "левом" сайте, который тотчас после покупки у него этого "чуда", сразу куда-то исчез - не могу зайти на сайт по прежней ссылке. В приборе несколько японско-китайских приложений, занимающих место в памяти и совершенно не нужных в России. Обидно, что инструкция вся на АНГЛИЙСКОМ, хотя на официальном сайте сообщили, что у них она на русском. Непонятно, можно ли одновременно записывать в фоне, двигаясь по навигатору, как это сделать, не могу добиться в настройках. Инструкцию на русском скачать негде, Google переводит такую хе*ню, что диву даёшься. НЕ ПОКУПАЙТЕ, если не хотите выбросить деньги на ветер! Я уж не говорю о том, что если выйдет из строя, никто его не отремонтирует!! Ни одного адреса и телефона даже на официальном сайте НЕТ!!!

Съёмка получше, чем в регистраторе за 3500 руб, однако не в три же раза! Ночью не пробовал, отпишусь позднее. "Навител"  хотя и русифицирован, иногда выдаёт во время движения что-то на китайском (или японском?). Звук довольно слабый, даже при максимальной громкости, плохо слышно, если играет магнитола в машине. Ещё один недостаток - это автовключение! НЕВОЗМОЖНО подзарядить аккумулятор без включения экрана, сразу же включается и никак не даёт себя выключить. Только отключишь кнопкой выключения - через 2-3 секунды вновь автовключение. Камера заднего вида питается от задних фонарей, а что во время движения в тебя не могут въехать сзади?!! И на светофоре стоять только с нажатой педалью тормоза?! На Российских дорогах, где колдобины на каждом десятке метров, а то и чаще, особенно в провинции, очень много записывает в защищённые файлы, несмотря на возможность установить низкую чувствительность G-сенсора. Приходится после каждой поездки КАЖДЫЙ защищённый файл удалять вручную. Но самое главное - не могу добиться в настройках, чтобы он записывал в фоне, в то время, как пользуешься навигатором. Вывод - лучше купить ОТДЕЛЬНЫЕ приборы, чем комбинированный за бешеные деньги, особенно "левый" !!            Владимир. Пензенская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×