Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаса варено-копченая Ближние Горки "Сервелат"

Рекомендуемые сообщения

Эту колбасу покупаю уже не первый раз. Не знаю, продается ли она где-нибудь целыми батонами, но в том магазине, где покупаю я, расфасована она строго по 500 гр.

 

post-5503-0-88981600-1472079569_thumb.jpg

 

Очень хочется верить, что написанное на лицевой этикетке - правда, и производитель с немалым стажем не опустится до обмана.

 

post-5503-0-32793100-1472079576_thumb.jpg

 

Первый раз купила этот сервелат именно из-за того, что он относится к категории А. Это и состав подтверждает - короткий и почти идеально натуральный, за исключением нитрита натрия.

 

post-5503-0-50427300-1472079582_thumb.jpg

 

У колбасы и внешний вид приличный (однородный фарш), и вкус отменный, мясной.

 

post-5503-0-73748500-1472079588_thumb.jpg

 

В меру жирная, в меру соленая, достаточно плотная. И пахнет мясом.
Если встретите в продаже, попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ням-ням... Выглядит аппетитно, что-то захотелось тоже колбаски типа такой да на черный хлебушек с тмином, типа Таллинского, для усиления мускатного вкуса.  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ням-ням" еще какая! А я сегодня опять купила такой же 500-граммовый брусочек. Третий раз уже покупаю за две недели - так всем нравится. :)  Тем более, что продается по акции - 500 гр = 245 руб. Для такой категории, для такого состава и такого вкуса - это почти даром. ;)  Я раньше на нее внимания не обращала. Интересно, сколько будет стоить не по акции? Наверное, около шестисот рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам такой пока не завозили, ждем-с... Сосисочно-колбасные изделия в последнее время беру очень редко, постепенно перешел на сырое мясо, как аборигены :jump: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно один из лучших сервелатов, что я пробовала. И состав и вкусовые качества у Ближних горок на высоте. Я еще начала чаще всего покупать у них «Докторскую» и «Царскую» с кусочками настоящего свиного окорока, еще сосиски и сардельки покупаю, разные вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала! Понравилось, настоящий натуральный вкус. Советую тоже попробовать. Кстати, у них много вкусных копченных колбас, как и сыро- так и варено-. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовала однажды, вкус интересный, необычный, правда. Цена правда не маленькая, но думаю это стоит того, чтобы колбаса была сделана из настоящего мяса. Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная колбаска,  вот на самом деле ничто с ней не сравниться, все другие сервелаты просто "другие", не настоящие что ли. Тут прям будто мясо ешь) очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм тем, как копченная оч вкусная. Еще у них есть швейцарский сервелат, та тоже огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×