Перейти к содержанию
Kiss14

cosmasi.ru - интернет-магазин корейской косметики

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Я продолжаю осваивать бездну российских ИМ и вот мои ручонки дотянулись до этого магазинчика.

post-2764-0-04506400-1472072728_thumb.jpg

Очень простой сайт, не яркий, скорее даже тусклый(думаю все временно). Но зато тут самые выгодные предложения.

post-2764-0-24142400-1472072797_thumb.jpg

Да и ассортимент для начинающих подойдет.

Не буду рассказывать что здесь есть, все предельно ясно. Поиск ведется и по разделам, и по брендам...

post-2764-0-49414300-1472072862.jpgpost-2764-0-34633600-1472072871_thumb.jpg

Самое интересное тут бонусные баллы. Они не шикарные, как в другом известном ИМ корейской косметики, они более адекватные.

post-2764-0-48735800-1472072920_thumb.jpg

Вот некоторые способы получения бонусов. Ну и плюс к этому с каждой покупки вам начислят до 10% на ваш бонусный счет. Отличные условия, решила я и заказала.

post-2764-0-80717100-1472072995_thumb.jpg

Способов оплаты много, я конечно платила через ЯД.

Итак, мне выдали бонус на 200 рублей на первый заказ, действителен при покупке от 1000 рублей, не считая стоимость доставки( у меня 300). Неплохой такой презентик, доставку хоть отбил немного.

post-2764-0-24610900-1472073091_thumb.jpg

Мой заказ из увлажняющих гелей. Обожаю их.

И вот тут разочарование меня настигло. Я так ждала подарка и пробников... А мне их не положили, хоть они и прописаны(!!!!) в накладной. Я написала про это в своем отзыве на ЯМ, мне был дан моментальный ответ с предложением бесплатной отправки подарка или вложить его во второй заказ... Даже не знаю что тут делать, просто посылку с пробниками получать не охота, а вот забыть они и во второй раз могут... Но я выбрала поучить подарок во второй раз, посмотрим чем они меня попытаются умаслить :jump:

 

О доставке, довольно оперативно для наших магазинов, все получила дней через 10. Общением с оператором тоже довольна. Единственный совет, ждите звонка, только потом оплачивайте. многого может не быть в наличии.

За цены магазин заслуживает 5, все же адекватность этого мне важнее, нежели парочка пробников в подарок. :ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мне выдали бонус на 200 рублей на первый заказ, действителен при покупке от 1000 рублей

 

Жалко, что не от 100, а то я тоже что-нибудь купил...

 

А что за другой "известный" магазин корейской косметики, который упомянут вскользь?

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что за другой "известный" магазин корейской косметики, который упомянут вскользь?

Азиан секрет или ббкрем,

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, только там у них система странная :112: один бонус не равен одному рублю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, прямо в тему корейской косметики, обратил внимание на свеженький рекламный плакат на Невском, hello, www.holyskin.ru

"Стала оперяться моя кооперация", видно начали Корею раскручивать. Одно время славилась японская косметика, так сказать, была в ней некая изюминка, теперь вот пошли соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейская косметика уже давненько популярна, только что-то наши сетевики отстают и пока что весь улов у ИМ... 

И как всегда выгоднее покупать на эбее, чем в российских. Жаль мы тут отзыв про продавцов с него не пишем... Так не очень понятно получается. Типа, ищи сам(( Но это немного не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль мы тут отзыв про продавцов с него не пишем...

 

Почему не пишем? Никто не запрещает. Хочу попробовать хорошую и дешевую корейскую зубную пасту, но никак не нападу Клондайк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не пишем? Никто не запрещает. Хочу попробовать хорошую и дешевую корейскую зубную пасту, но никак не нападу Клондайк...

Так вот нету отдельно отзывов на продавцов :angry: Я бы про парочку добавила. Да и другие интересуют, почитала бы с удовольствием.

А про пасту...

post-2764-0-95887500-1472166216_thumb.jpg

Вот пасты самые дешевые на космаси, или вообще средства для полости рта

post-2764-0-74145800-1472166293_thumb.jpg

Хотя просто пасту лучше на эбее конечно, там бесплатная доставка в магазине розерозешоп к примеру. Есть такой и обычный ИМ, только как-то на аукционе привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×