Перейти к содержанию
Alisa-sa

Крем БАРХАТНЫЕ РУЧКИ комплексный для рук и ногтей

Рекомендуемые сообщения

Крем Бархатные Ручки комплексного предназначения бережно ухаживает как за руками, так и за ноготками. Вот в чем и заключается его комплексность. В свое время я очень долго пользовалась шеллаком, а потом, когда сняла его, то ужаснулась чуток от состояния ногтей. Бархатными Ручками пользовалась постоянно, он и излечил мои ноготки. Да и кутикулу очень быстро и эффективно размягчает, я ведь теперь делаю маникюр самостоятельно дома, поэтому для меня это очень актуально. 

960108f8450e6ab76d2ac97f235c7d9c.jpg

Наличие в составе витаминок дает о себе знать, так как крем выручает не только мои ногтики, но и руки зимой и летом. Особенно зимой, когда кожа ужасно пересушивается и становится похожей на мочалку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах не нравится, а по эффекту неплохой. Пользуюсь часто. Руки при постоянном применении не сохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем хорошо увлажняет, руки мягче моментально становятся, но эффект недолгий, часто мазать нужно. А запах да, не особо приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно почитать много полезной информации про 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, возможно кому то пригодится. Если у вас кожа сухая, то такими увлажняющими кремами нужно пользоваться обязательно, иначе кожа постоянно будет шелушится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась таким, пока в Москве не купила корейский крем со слизью улиток 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 После этого, на другие крема даже не смотрю. Уж очень он мне подошел.. Приходится конечно переплачивать, но думаю оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем как крем) Обычный. Недорогой. Купила в офис, чтобы там стоял и моно было при необходимости руки помазать. Впитывается хорошо, не слишком жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, практически вся продукция "Бархатный ручки" мне нравится. Выбор всегда есть, поэтому хочется взять что-то другое. Но этот, к сожалению, не пришелся по сердцу, разовая покупка. Запах не очень, та же макадамия пахнет намного приятней и слаще. Ну это можно пережить. Обычно выбираю водянистые крема как экстренный вариант (быстро сохнут), или более жирные (обычно на ночь или перед дорогой). Жирные варианты еще срабатывают по принципу маски, так как некоторое время явно ощутимы на коже. Тут может он кому-то и сильно жирненьким показался, но мне не хватило ожидаемого длительного увлажнения. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кому не хватает увлажнения, рекомендую попробовать мазь Видестим. Она увлажняет на глубинном уровне, способствуя тому, чтобы влага внутри кожи удерживалась. Впитывается мгновенно,  руки приобретают мягкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×