Перейти к содержанию
kamilla

Мой опыт покупки качественного рюкзака

Рекомендуемые сообщения

  1. Мода на рюкзаки не обошла и меня. Конечно же он должен был быть из качественной натуральной кожи. Недолго думая, я прошлась по торговым центрам и поняла что потратила время впустую. Кожаные рюкзаки были или отвратительного качества, или слишком дорогие. После этого я решила поискать в интернете. Сайтов я просмотрела кучу и в конце концов остановилась на Шуберт-шопе - schubert-shop, потому что он вызвал у меня доверие. Во-первых, я нашла на их сайте несколько приглянувшихся мне черных классических рюкзаков. Во-вторых, продавец указал всевозможные координаты, телефоны, схемы проезда и проходы. Это показывает, что это добросовестный продавец, и в случае чего можно будет вернуть товар и получить назад свои деньги. В-третьих, навигация сайта удобна для простого человека, даже не разбирающегося в интернете или компьютере. По фотографиям и описаниям можно получить полное представление того, как выглядит аксессуар, который себе подбираешь. Подробно описаны варианты доставки и оплаты. Определившись с выбором, я разместила заказ, и к моему удивлению через пару минут мне поступил звонок из этого магазина для подтверждения заказа. Даже из крупнейших сетевых интернет-магазинов мне настолько оперативно не перезванивали. Договорились о том, что доставят вечером на следующий день, и, действительно, привезли вовремя. Единственное что, курьер опоздал по времени, и мне пришлось его ждать. Рюкзак привезли в фирменном бордовом пакете, выглядело это презентабельно, никаких целофанов и коробок. Магазин я, конечно же, рекомендую всем. Обязательно посетите сайт, если ищете стоящие кожаные аксессуары.

post-8865-0-07147100-1471514867_thumb.png

post-8865-0-80396000-1471514869.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Брал как-то швейцарский, но в другом магазине, остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мне повезло со швейцарским городским рюкзаком, брал в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 WWW.SWISSGEAR.RU.COM, только оставил там отзыв - дали вскрыть посылку перед оплатой и всё проверить, а это редкость. Плюс сам рюкзак многофункциональный - аудиопорт с выходом на лямку рюкзака и увеличение объёма в пути, одним словом Швейцарцы.

IMG_1398.jpg

Изменено пользователем maksimov.yd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×