Перейти к содержанию
Lika300077

Гироскутер STEAMBOARD SB90

Рекомендуемые сообщения

Долго не думая я купила себе гироскутер, потому что меня сильно привлекает прогресс и я часто покупаю себе что то новенькое из бытовой техники и пр. Взяла я себе черный STEAMBOARD SB90. У него поразительная цена при таких характеристиках. Весит он всего 10 кг, при этом не уступая другим гироскутерам по качеству. Заряд держит долго, хорошо преодолевает расстояния, которые мне необходимы(до работы и с работы), да и просто приятно едет. Часто катаюсь на нем по парку, потому что там наверное лучший асфальт в городе. Но на нем можно спокойно ездить и на других поверхностях. Я, например, пробовала на газоне и он нормально с ним справился. 

post-8429-0-76549900-1470536939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж это за город, где хороший асфальт только в парке!)) Я себе тоже купил SteamBoard и готов подписаться под каждым словом, которое касается описания этого клевого гироскутера. У меня путь к работе лежит через центр города, можно сказать, и благодаря этому я могу спокойно добираться до нее именно на этом малыше. Дороги там просто идеальные и гироскутеру вообще труда не составляет ездить по ним. Зарядку носил с собой первое время, но потом понял, что это лишнее, потому что заряда хватает и на обратную дорогу тоже. Качество сборки меня бесконечно радует, потому что сколько бы я не врезался на нем в бордюры, еще ни одна деталь не отлетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфальт дело такое, у нас, например, в основном на проезжей части норм. Мы купили SteamBoard для семейной эксплуатации потому что радиус перемещения у всей семьи не более полутора километров. Так вот по опыту использования могу сказать такое: даже на бордюр при определенной сноровке SteamBoard поднимается легко, научиться управлять крохой можно буквально за полчаса, риск упасть нулевой. Для жителей мегаполисов рекомендую, после велика самый экологически чистый способ передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили с друзьями как то по городу и увидели, как девушка едет на непонятной штуке, напоминающей сигвей, только без ручки. Узнали что это называется смарт сигвей или типа того, попросили покататься, на что она добродушно согласилась. У нее был гироскутер SteamBoard и мне было очень приятно и удобно на нем ехать, не смотря на то, что я делал это тогда в первый раз. Долго не думая, мы с товарищами скинулись на такой же и вуаля, теперь мы катаемся на нем, а уже к нам подходят с вопросами. На самом деле центр города и парки просто забиты любителями таких штук, их уже примерно как роллеров много, поэтому почти никого не удивишь. Но брали мы не для этого. От себя скажу, что это просто бомбовская штука. Она очень мягко едет, баланс помогает держать, развивает хорошую скорость(не такую, конечно, чтобы можно было с велосипедистами соревноваться, но перегнать идущего человека можно легко). Всем рекомендую именно этот гироскутер, потому что он действительно классный + цена приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и я с вами)). Теперь и я счастливая обладательница гироскутера STEAMBOARD SB90. В нашем городе много хороших дорожек, поэтому зачастую мой автомобильчик сейчас стоит и я рассекаю по делам и просто гуляю именно на нем. Один раз загулялась и аккумулятор сел, пришлось в руках нести на остановку. Должна отметить, что это не очень тяжело, особенно если в рюкзак забросить за спину, но я шла недолго)). Считаю, что данная модель не только не уступает другим гироскутерам, но и во многом их превосходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что же, пополню и я ряды почитателей гироскутера STEAMBOARD SB90. Владею я им буквально неделю. Научился управлять в первый же день, особого труда не составило. Заказывал тоже на офсайте, так безопаснее. Сборка очень понравилась. Папик расстроился, что не смог попробовать, у него вес 130. Теперь ищет гирик, чтоб принимал его массу, но мне кажется стим лучший в своей сфере. Хотел задать вопрос: какой рюкзак вы берете для переноски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука, катался) Только одно печально. Сначала дома за компом сидят, или в смартфон уткнутся, а потом выйдут и вместо того чтобы булками пошевелить, становятся на гироскутер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гироскутеры, модная тема, думаю тоже себе приобрести, но хочу взять с большими колесами с протектором, чтобы не только по асфальту гонять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвая штука! Жаль, что мне на такой до работы не добраться...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спешу поделиться  открытием этого года: гироскутер STEAMBOARD в белом варианте. Думаю, что все уже видели этот аппарат, но не каждый решился попробовать, так как многие бояться упасть или выглядеть глупо на людях. Выглядит гирик очень круто. Весит 10 кг – не очень много. В управлении довольно прост. Стоит хорошая самсунговская батарейка, которая быстро заряжается и надолго хватает. Я без подзарядки километров 30 накатываю. Разогнаться можно до 10 км. Достаточно, чтобы услышать ветер в ушах. Тренируются практически все мышцы. Очень клевая вещь! Если бы на момент покупки он был в белом варианте, ну вы понимаете)))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же и до нас дошла цивилизация, хорошие гироборды завезли)). Я себе гироскутер STEAMBOARD из Америки привозил. Уже с полгода катаюсь, очень доволен. Едет мягко, красиво. Прям даже не знаю с чем сравнить. Я первые два раза даже падал, но это фигня, зато, когда уже прочувствовал его – такой кайф получаешь. Но я засекал у меня на 30 км заряда не всегда хватает, видимо зависит от того, с какой скоростью ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас были нормальные дороги, то можно было бы и избежать пробок, мне кажется, что многие бы с удовольствием перешли на гироскутеры. Понятное дело я о молодежи говорю. Но пока ими пользуются только самые активные, кому не лень их носить на нормальные дорожки)). Я вот себе тоже гироскутер STEAMBOARD приобрел. Нравится мне его дизайн и соотношение цена-качество. Абсолютно не жалею о потраченных деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвая штука! Жаль, что мне на такой до работы не добраться...(

Почему не добраться? он км 25 резво может проскакать. На гиробордах SteamBoard стоят Самсунговские аккумы, так что в один конец проезд вам точно обеспечен))) По поводу шевелить булками или нет тоже вопрос спорный. На гироскутере капитально напрягаются и ягодичные мышцы и бедра, так что тренировка в пассиве гарантирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе игрушка, катает только по хорошему асфальту и в хорошую погоду))) вес в 10 кило это не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился этот гироскутер. Сама себе именно такой покупала в прошлом году. Для меня вес 10 кг - вполне нормально. Да, кататься надо только по хорошей, ровной дороге, но у нас и бездорожья-то нет. Поэтому, мне все нравится. Выглядит очень эффектно - особенно, подстветка классная. Цена нормальная для таких характеристик. И модель распространенная, везде продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве с нормальными дорогами точно не проблема. Я обычно в парках катаюсь на гироскутере. Очень удобно. Конечно, погода сейчас не очень весенняя. Даже прохладно вечерами. Пока отложила поездки до лучших времен. Но тем не менее, кататься вполне удобно. Хоть и посадка низкая, дном не цепляешься ни за что. Равновесие держать легко. Плавно все так получается. Скорость невеликая, но мне хватает. Зато с музычкой катаешься)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2016 в 19:36, lenya.kornyshev сказал:

Гироскутеры, модная тема, думаю тоже себе приобрести, но хочу взять с большими колесами с протектором, чтобы не только по асфальту гонять:)

Берите не пожалеете, гироскутер действительно отличная и модная вещь. У нас у ребенка есть, но сама тоже катаюсь иногда. Правда сейчас светодиодная подсветка перестала работать, нужно в ремонт

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
нести. 

Изменено пользователем Светлана89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта модель очевидно самая лучшая на начало 2018 года. Перед покупкой, если у вас раньше не было гироскутера крайне рекомендую минимум несколько минут покататься на нем по обычным нашим дорогам (там где вам чаще всего придется его использовать).
 

Изменено пользователем matyrass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые светодиоды. Заряжается за 2 часа с 0 до 100%, есть индикатор заряда, на одной зарядке можно уехать километров на 20, не меньше. Колёса оптимального диаметра, и едет хорошо и носить с собой не проблема. Мощность, послушное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого гонял на гироскутерах в парках и у друга пару раз брал, вроде там всё ехало ок, но часто приходилось подруливать и наклоняться кучу раз приходилось. В случае с SteamBoard SB90 датчики работают отлично, просто еду и чувствую себя хорошо, сразу видно что в SteamBoard всё хорошо откалибровали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука.А самое главное цена хорошая. Честно не знаю, как по газонам, а по тротуару с ямками да ухабами, ездит очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот себе тоже гироскутер STEAMBOARD приобрел. Нравится мне его дизайн и соотношение цена-качество. Абсолютно не жалею о потраченных деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×