Перейти к содержанию
Lika300077

Аппарат Hairegen для лечения облысения и профилактики выпадения волос

Рекомендуемые сообщения

Аппарат Hairegen впервые увидел у товарища детства, который тоже страдает проблемой облысения как и я. Он рассказал мне, где пройти аппаратную диагностику и выяснить нужен ли мне такой же для домашнего лечения. Я записался к трихологу и после проведенного обследования мне тоже предложили попробовать его использование. Я приобрел и уже вторую неделю использую, эффект пока минимальный, но на лечение нужно время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у крёстного очень сильно начали выпадать волосы, он переживал по этому поводу, так как совершенно молод ещё, свой возраст 44 считает не время для облысения. Я решила сходить с ним в клинику и узнать получше, что нам могут предложить.Аппарат Hairegen сейчас только набирает популярность, но мы всё же решили его приобрести. Проблема с выпадением волос решилась. Крёстный счастлив!!!

 

Изменено пользователем Lelca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня облысение - это наследственное. Лысым я хожу примерно с 30 лет, но я все-таки никогда не терял надежды вернуть волосы. Недавно узнал про аппарат Hairegen и про компанию Нова Медико, ну и соответственно поспешил к ним в офис. Прошел там бесплатную диагностику у врача-трихолога. К сожалению, мне уже не помочь, волосы не вернешь. Но я особо не расстроился, попытка - не пытка, спасибо, что не взяли денег за диагностику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже волосы выпадают, уже никакое зачесывание не помогает. Жена всё пилила, пилила, наконец-то всё же решился сходить на диагностику в НоваМедико. Итог - сказали, что уже слишком поздно, облысение невозвратное или что-то в таком духе :( Надо было раньше идти, расстроился, честно говоря. Денег за осмотр не взяли, кстати. Хоть за это спасибо. Не запускайте себя, мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нова Медико нашел в интернете, читал отзывы, советовался с друзьями и решил все-таки попробовать. проблема с моими волосами стала слишком серьезной. Клиника с первого же взгляда произвела положительные впечатления: современная, с вышколенным персоналом. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме, изучили подробно все ньюансы моего питания. Трихолог, который работает в клинике, провела обследование и рекомендовала пройти лечение аппаратом. Впечатления очень позитивные, думаю. Наверное буду брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная компания, работают для клиента, акцентировано и заботливо. Ходил в центр, расположенный в Москва-Сити на диагностику, но понимал - повернуть вспять конкретно мою степень облысения будет сложно. На ресепшене вежливо приветствовали, дали анкету для заполнения. После всех необходимых процедур и обследования специалист - трихолог отметила, что мой случай необратим, фолликулы атрофированы, шансов на положительный исход лечения с помощью предлагаемого аппарата нет. Денег не взяли, раз не смогли помочь, спасибо за честность, я очень благодарен.

 

Изменено пользователем MaksEcho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Нова Медико" обратился по рекомендации тестя, когда заметил небольшую лысину на затылке. В принципе, я спокойно отношусь к такому процессу, но решил все-таки попытать удачу и постараться остановить процесс, так как мне всего 35 лет) Очень понравилась врач, проводившая диагностику- спокойная, грамотная, говорила все по существу. Она посоветовала попробовать аппарат Hairegen, так как процесс облысения находиться только в самом начале и есть неплохие шансы остановить его. Ее доводы показались мне вполне убедительными, и я решился на покупку. Прошло уже около месяца, лысина стала заметно меньше, хотя еще не до конца заросла) Буду надеяться на дальнейшее эффективное лечение аппаратом, так как результат уже есть и как говорится, "на лицо")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×