Перейти к содержанию
Alisa-sa

Бальзам-ополаскиватель «Объём и сила» Чистая Линия на отваре льна и целебных трав с экстрактом ростков пшеницы для тонких и ослабленных волос

Рекомендуемые сообщения

Я обычно стараюсь пользоваться всеми уходовыми средствами из одной линейки. Поэтому к бальзаму-ополаскивателю Чистая Линия со льном и пшеницей у меня также есть и шампунь из этой серии. Но сейчас о бальзаме. 

 

Этот бальзам из недорогих, стоит реально копейки, даже если с шампунем покупать, а эффект производит на миллион. Как только помыла голову шампунем и смыла его остатки, наношу бальзам, выдерживаю минуту и смываю. 

 

medium_551c93c452755238175a7a00.jpeg

 

Эффект виден практически сразу же. Я обычно минут десять держу на голове полотенце, а потом расчесываюсь, так вот, уже заметно, что расчесываться волосы стали намного проще и без выдирания волосинок. 

 

Когда волосы подсыхают, они мягкие и шелковистые. А если их высушить феном, то и обещанный от производителя объем формируется, который держится целый день. 

 

Бальзам нежный и с приятным запахом. Белый, средней густоты, легко наносится и легко смывается. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне шампуни "Чистая линия" не подходят, ну или не нашла для себя актуальный вариант. У бабушки тонкие светлые волосы, короткая стрижка. То есть противоположная ситуация, и ей шампуни этого производителя подходят больше других. Вот и ищу частенько для нее что-то новое, благо ассортимент большой. Стоимость бюджетная. Большой бутылки ей хватает на пол года. Конкретно этот шампунь имеет приятный запах, в меру жидкий. Смывается с волос хорошо. Эффектом она довольна. Волосы мягкие, не пересушенные, каждый день использовать его не нужно (волосы пару дней выглядят чистенькими). Объем также добавляется, правда малозаметный для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них состав конечно оставляет желать лучшего... если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×