Перейти к содержанию
Лиса

Таблетки для рассасывания Форцис для профилактики простуды и гриппа

Рекомендуемые сообщения

Я буду первой) Попробовала таблетки Форцис. На вкус горьковато-пряные, пахнут травами, остается более-менее приятное послевкусие. По эффекту: горло прошло к вечеру(пила две таблетки за день, по инструкции), на следующий день приема ушли головные боли и слабость, к концу недели чувствовала себя здоровее прежнего. Теперь рекомендую новый препарат своим знакомым. Пока жалоб от них не слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форцис приятное средство от простуды. И купить можно без рецепта врача. И в аптеках везде есть. И запивку искать не надо, чтобы глотнуть. И эффект заметен. И не лекарство. Много плюсов. Но вот минус один существенный - применять надо курсом и час-полтора после приема пить/есть нельзя. Оно и понятно, всю защитную оболочку наработанну компанентами переваришь, но это неудобно. Приходится заранее думать во сколько таблетку пьешь, а во сколько прием пиши у тебя.

В остальном советую для профилактики. Лечиться от самой болезни им конечно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую для профилактики ОРВИ. Сама узнала всего месяцев 5-6 назад, но уже оценила. У меня на пике спортивной активности организм захандрил, и начал цеплять любую инфекцию. Наш диетолог посоветовала пересмотреть питание, а пока все устаканится, попринимать форцис - прямо перед входом в зал. Я, конечно же почитала, помимо состава, порадовало количество приведенных исследований. Болеть перестала. А принимаю до сих пор, это не обременительно, и активная защита в холодный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в аптеке посоветовали этот препарат. С фармацевтом разговорились, что-то о масках зашла речь, и она сказала, что на работе постоянно Форцис пьет, потому что там риск заразиться повышеный. Я купила пару упаковок, потом стала постоянно брать. Что сказать? Полгода приема - полет нормальный. Не заболела ни разу от слова совсем. Даже февраль-март, самые для меня проблемные месяцы, прошли без орви. Очень эффективный препарат, прямо рада, что есть такая защита. И цена более-менее, упаковка не маленькая, 30 таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне форцис понравился, как раз мое средство – я вообще сторонник превентивных мер. От вируса их не так и много придумано, единственный выход – не допустить внутрь. У форциса простой и ясный механизм действия, натуральный состав, и важный момент – есть исследования эффективности. И применение не сложное, главное, не забывать. Пользуюсь около года, за это время ни разу не слегла с температурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×