Перейти к содержанию
Majente

Творожный глазированный сырок "Ростагроэкспорт" с кокосом м.д.ж. 26%

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна новинка на обозрении Творожный сырок с кокосовой стружкой ;) Уже не знают, что придумать, чтобы покупали) Но интересно, творог и кокос - не такое уж привычное сочетание. Весит сырок 45 граммов, состав довольно неплохой: сырок - творог, сахар-песок, сливочное масло, кокосовая стружка; кондитерская глазурь - сахар-песок, заменитель масла какао, какао-порошок, лецитин, ароматизатор ванилин.

post-3961-0-88266500-1469703966_thumb.jpg

post-3961-0-98537200-1469704076_thumb.jpg

Что вы думаете? Вкусно! Слой глазури плотный, творожок нежный, кокосовая стружка на месте, мелкая, но иногда попадается на зуб. И сладость показалась вполне нормальной, без фанатизма. Как конфетка. С кофе ну очень хорошо идёт :ok: Если встретится в продаже, рекомендую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна новинка на обозрении Творожный сырок с кокосовой стружкой

Почему "новинка"? Я его давным-давно вижу в продаже.

 

творог и кокос - не такое уж привычное сочетание

А я бы сказала, что очень привычное, шаблонное сочетание, как и с вареной сгущенкой. Вроде, почти у всех производителей творожных сырков в ассортименте есть с кокосом.

 

Если встретится в продаже, рекомендую попробовать.

Пробовали. Неплохой. Но "заменитель какао-масла" все портит. Отдаю предпочтение другому бренду, к составам сырков которого не придерешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня - новинка, впервые увидела в продаже нечто подобное :) Я молочную и околомолочную продукцию не очень жалую, творог и его производные терпеть не могу. Только сметану к блинам признаю, и иногда вот такие "конфетки" в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А я давно отдаю предпочтение только этому сырку. Стоит не дорого, по сравнению с конкурентами, но очень не плох на вкус. Но, главное, в составе есть-творог:cool: а то, обычно, заменителей надобавляют и снижают тем самым себестоимость. Сырок твёрдый, в меру сладкий, чувствуется, что кушаешь творог) И к тому же, шоколад очень вкусный! Жалко, что лакомство такое маленькое. Еще есть ванильный и с варёной сгущёнкой. Кокосовый, в магазинах, не так часто встретишь. И кстати, у него не такой большой срок годности, что также говорит о качестве сырья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×