Перейти к содержанию
Majente

"Русские сухарики" Русскарт

Рекомендуемые сообщения

Позарилась в магазине на любопытную новинку от "Русскарт", сухарики в пакете, расписанном под хохлому. А в углу ещё и три матрёшки :ok: Правда, со вкусом шашлыка, не уверена, что блюдо можно отнести к традиционным... Но попробовать интересно. Тем более, цена невысокая, всего 18 рублей за пакет весом 30 граммов.

post-3961-0-70418700-1469699529_thumb.jpg

Состав длинный, конечно, но из натуральных сухариков знаю только "Фишку" с чесноком. Понятно, что пользы никакой.

post-3961-0-15722500-1469700121_thumb.jpg

Внешне сухарики абсолютно идентичны "Мягким сухарикам" от той же "Русскарт". И текстура такая же. Они хрустящие, воздушные. А вот вкус... Сам вкус неплох, но количество химии такое, что начинает жечь нёбо :blink: Думаю, больше не стану покупать.

post-3961-0-71870400-1469700352_thumb.jpg

Лучше выбрать более лайтовую гадость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же, решила дать ещё один шанс этим сухарикам... Прошло время, возможно, и в рецептуре что-то поменялось, но теперь, по крайней мере, можно спокойно слопать весь пакет. В прошлый раз, во время знакомства, во рту горело от неприятной обсыпки)

IMG_20170255_090710.JPG

На этот раз, я выбрала относительно "нейтральный" вкус, сметану с луком испортить трудно, хотя, всё же, есть умельцы :) Особенность этих сухариков в том, что они воздушные, лёгкие, рассыпчатые, и имеют интересную форму. Можно не бояться за свои зубы.

SAM_1634.JPG

В составе, конечно, ничего особенно хорошего не наблюдается, но сухарики вкусные, выделяются на фоне подобных снеков, их просто есть, не надо ожесточённо орудовать челюстью) Обсыпки немного, деликатная, мне понравилась.

SAM_1636.JPG

Но "Мягкие сухарики" этого же производителя, такой же формы, всё же, кажутся повкуснее - только оформление у них не такое красивое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×