Перейти к содержанию
Leno4ka

Кто пользовался услугами ChipsAway?

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался услугами ChipsAway? Стоит ли туда обращаться? Необходима рихтовка и покраска крыла. Так как я не сильна в автомобилях, боюсь, что или работу сделают не лучшим образом, или цену установят сверхъестественную, как это принято в ремонтных автомастерских нашей страны. Заранее спасибо.

0xAm29Wh4vt4MNqPmAXTFHAtNzpTAFdl_ZP0NUKd3sZ4wyrttidNGthu43RGDmthDJs.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался услугами chipsaway? Стоит ли туда обращаться? Необходима рихтовка и покраска крыла. Так как я не сильна в автомобилях, боюсь, что или работу сделают не лучшим образом, или цену установят сверхъестественную, как это принято в ремонтных автомастерских нашей страны. Заранее спасибо.

attachicon.giflogo.png

Здравствуйте, Leno4ka! Пользуюсь услугами chipsaway, отзывы лично у меня только положительные и многие со мной согласятся. Мастера четко знают свою работу, колористы хорошо подбирают цвет, 100% совпадение – не отличишь. Что касается стоимости – она примерно как и у всех, но вот делают здесь работу в 2-3 раза быстрее. Если вы ставите перед мастером определенную задачу, то он выполняет только ее: ни больше, ни меньше. Никакой лишней информации и выкачки денег. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. я заезжал в чипсавей один раз на вднх на полировку. за работу взяли немного, и сделали впринципе не придраться, но ждал я машину полтора дня. объяснили большими заказами, типа очередь все дела. но если полно машин, значит штат надо расширять. советую вам сначала звонить и узнавать все, если хотите быстрой работы. у них салонов много, может скажут куда лучше подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данис , здравствуйте! Я ни разу не звонил перед тем, как к ним приехать и в ремонт отдать. На ВДНХ тоже был, на покраску царапины закрасили где-то через 4-5 часов. Хотя машины там стояли! Может на полировку надо записываться заранее. У них на сайте chipsaway ru висит онлайн заявка на осмотр, может вам надо было через нее обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leno4ka , на счет цены – вы можете в чипс эвей отправить фотографию прямо через форму на их сайте, и вам скажут примерную стоимость работ)) Очень удобно, не выходя из дома или работы. А что касается качества работ – у меня лично все отлично получилось. Кстати, тоже крыло у них делал, еще и наварился, т.к. по страховке выплатили больше чем я за ремонт отдал)) Там вмятина была и царапина, сейчас все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! На счет оценки по фотографии – я не знала даже, действительно очень удобно)) Нашла форму у них на сайте, сейчас буду отправлять, благо фотографии машины в телефоне есть, отправлю прямо с работы. Если цена нормальная будет поеду в chipsaway ремонтировать, надеюсь ненадолго меня без машины оставят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Я к вам в вопросом. Дело в том, что машину экплуатирую активно.. и честно, не люблю ездить на грязной. Проблема такова – после трех лет на корпусе появились царапины и сколы, которые особенно расцветают после мойки. Посмотрел, вроде  в Chipsaway должны исправлять такое. Как считаете, стоит ли игра свеч и не вылетит ли мне такой ремонт в копеечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимурка я думаю вы как я лучше сделайте – фотку им через сайт скиньте, если не можете приехать и показать воочию. На самом деле оказалось, что там очень толковые и милые ребята работают, которые не стараются обобрать по максимуму. Они просто хорошо делают свое дело. К слову, по ценнику, тут мне назвали минимальный по моим вмятинкам, так что и делала тут. Ничуть не жалею. Только как я поняла, бывает очень большой наплыв машин на ремонт, тогда они сразу оговаривают, что сделают не раньше такого-то срока. Все же выше головы не прыгнуть. Но это я считаю честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×