Перейти к содержанию
Kiss14

Зефир ванильный Красная цена

Рекомендуемые сообщения

Иногда со мной такое случается, что из сладостей решаю покупать только полезные, ну как я считаю, зефир и пастилу. Пробую разные, сама их люблю, но вот ребенок не очень, что расстраивает меня.

post-2764-0-58956200-1469140867_thumb.jpg

Попробовала зефир в Пятерочке.

post-2764-0-71943600-1469140908_thumb.jpg

На мой взгляд на троечку, все вроде нормально, он хорошей формы, это действительно зефир. Только вот мне все равно как-то не хватает воздушности, как будто просто сахара поела в итоге, приторный. 

Купить на работу можно, домой лучше что подороже и полезнее взять. Например, шармель, а еще лучше развесного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот зефир не очень)) в магазине Билла тоже есть типо своя марка (вроде "Красной цены" в Пятерочке). Она у них CLEVER называется. Вот у них зефир, на удивление, вкусный. Хотя многие другие продукты под этой маркой просто гадость гадостью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домашний не пробовали сделать? По крайней мере точно будете знать, что без добавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2018 в 02:47, Sabrina сказал:

А домашний не пробовали сделать? По крайней мере точно будете знать, что без добавок.

Так можно про любую вещь/продукт сказать... По таким принципам нужно в деревню уезжать от всех благ цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2016 в 15:10, Irene сказал:

Да, этот зефир не очень)) в магазине Билла тоже есть типо своя марка (вроде "Красной цены" в Пятерочке). Она у них CLEVER называется. Вот у них зефир, на удивление, вкусный. Хотя  путана

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
многие другие продукты под этой маркой просто гадость гадостью)))

а мне нравится зефир "красный пищевик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2016 в 03:42, Kiss14 сказал:

Купить на работу можно, домой лучше что подороже и полезнее взять. Например, шармель, а еще лучше развесного...

Тоже шармель люблю. Особенно яблочный. И пастила у них неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×