Перейти к содержанию
Shoper68

Маршмэллоу "The Original BBQ" Голландия

Рекомендуемые сообщения

Данный кондитерский продукт изготовлен, следуя надписям на упаковке, в настоящих американских традициях, правда в Голландии.

 

post-4783-0-73875700-1469135924_thumb.jpg

 

Собственного ингредиент один, это сахар и глюкоза в разном виде:

 

post-4783-0-76508100-1469136232_thumb.jpg

 

Внешне напоминает кусочки пастилы или зефира, по вкусу - нечто другое, такая нежно сладкая липкая тянучка, употребляется в разогретом виде, например в качестве прослойки при приготовлении печенья, либо просто скаутами после ловли скунсов надетым на палку и в подплавленном на костре варианте.

 

Мне больше нравится опускать сверху в горячий кофе и слегка обсасывать размягченную поверхность сладкого кубика между основными глотками.

 

Вес данной упаковки: 250 грамм, цена - 2 евро.

Есть пакеты и по килограмму, но цена при этом практически не меняется.

 

Субъективная оценка: 4 из 5. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственного ингредиент один

Ну, почему же? Я увидела еще воду, стабилизаторы и ароматизатор. :)

 

просто скаутами после ловли скунсов надетым на палку и в подплавленном на костре варианте

Жуть какая! :006:  Ну у вас и фантазия! Или видели самолично? :122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода, вообще как составляющая часть, присутствует на Земле практически везде, конечно, я имел ввиду основной ингредиента, который отличает данный продукт от неё :jump: .

На Марсе воды нет, там и Машмэллоу тоже нет. Вообще перевод названия продукта на русский язык очень интересен, можете поупражняться.

 

Жуть какая!   Ну у вас и фантазия! Или видели самолично?

 

Ну, это в американских фильмах, где есть дети и пикник, часто показывают, просто мы на это не обращаем внимания, про скунсов, конечно, я прибавил, но вижу армейская шутка не прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока его у нас не увидела, всегда думала - "что там плавает у голубчика в какао?" Это я про мультфильм Рио.

А в фиксике он по единой цене и говорят нормальное качество, стоит ли 2 евро тратить на это? Если и за 0,50 купить можно :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фиксе я редкий гость и не думаю, что там продается маршмэллоу именно в таком варианте, надо будет как-нибудь зайти посмотреть.

Можно и за 0,50 евро не покупать, я, конечно, немного слукавил и не сказал, что взял я его просто на добивку до 40 евро, чтобы получить назад как такс-фри 3. Математика, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром с кофе то, что нужно...люблю их бросить просто в горячий кофе или вприкуску :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×