Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаса БахрушинЪ "Московская" в/к

Рекомендуемые сообщения

В сегменте варено-копченых колбас "Московская" выделяется особо по причине специфической рецептуры приготовления и по внешнему виду. Раньше я пару раз ее покупала, но как-то не впечатлила и долгое время я на нее не смотрела. Но некоторое время назад в Магните увидела колбасу "Московская" БахрушинЪ, ну по очень привлекательной акции и не удержалась.

 

post-5503-0-23881900-1469042765_thumb.jpg

 

Помимо заводской этикетки был еще наклеен стикер, информацию на котором производитель рекомендует считать приоритетной.

 

post-5503-0-43641700-1469042772_thumb.jpg

 

К какой категории относится эта колбаса, на стикере не указано. Но я узрела это на основной этикетке и мне это понравилось.

 

post-5503-0-63516800-1469042780_thumb.jpg

 

В разрезе выглядит так:

 

post-5503-0-40045900-1469042794_thumb.jpg

 

Цвет какой-то сомнительный, видать красителя не пожалели. Шпика не очень много. По жесткости - средняя. Мясной вкус более выражен, чем в других колбасах. Наверное, все-таки сказывается принадлежность к высшей категории. Ну и есть во вкусе некоторая пикантность.
Цена 600 с чем-то руб. была зачеркнута и продавалась она около 380 руб. за кг. Вот за базовую цену я бы ее точно покупать больше не стала, а по акционной, если еще буду попадать, пожалуй куплю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×