Перейти к содержанию
Majente

Сеть обувных магазинов KARI

Рекомендуемые сообщения

Популярная сеть магазинов, довольно быстро завоевавшая рынок. Сейчас магазины KARI, наверно, есть во всех крупных торговых центрах, так что, хочешь, не хочешь, но обращаешь внимание :) Не могу сказать, что предлагаемая обувь мне нравится, но, по крайней мере, есть выбор моделей.

post-3961-0-72993600-1468990998_thumb.jpg

Вроде как, это магазин эконом-класса, но цены я бы не назвала прямо бюджетными. Средние. На кое-что цена кажется откровенно завышенной. Но, в принципе, это личное дело каждого, покупать или не покупать. Бывают разные интересные акции, которые позволяют существенно сэкономить, и распродажи, конечно. Моя подруга, вот, подобрала себе балетки за 400 рублей. Очень приятная цена.

post-3961-0-01070000-1468991706_thumb.jpg

Правда, недавно наткнулась на интересное обсуждение, говорят, у KARI камеры в примерочных ;) Но птедставитель KARI отвечал, что камеры направлены в зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет камер - как-то теперь некоторые смущаться заходить быдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад я купила в Кари 3 пары летней обуви в один раз. Это были 2 пары шлепанцев и очень симпатичные босоножки. Ношу до сих пор. А заплатила тогда за 3 пары что-то около 900-от руб., потому что была акция - третья пара бесплатно и шлепанцы стоили по 400 с чем-то руб. А вот закрытую обувь, сколько там не меряю, так ничего и не могу подобрать - она у них какая-то жесткая. Даже при примерке в магазине уже появляется дискомфорт.

 

@Вела,  а чего смущаться-то? Вы же там не раздеваетесь. Сейчас во многих магазинах и торговых центрах камеры ставят в примерочных отделов нижнего белья, да и в общественных туалетах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупала в этом магазине зимнюю обувь где то за 1200р проходила всего один сезон, у них замок сломался и подошва отклеилась, а вот балетки купила там же за 499р уже третий год ношу, хоть бы что, удобные и практичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень недолговечная обувь. И ноги во всех потеют. Так - на раз купить, что-то не для постоянной носки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз зашла и тут же ушла. купилась на лозунги "распродажа", а по факту ничего не было в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×