Перейти к содержанию
Кати

Магазин Детский №1 (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Из магазина Детский №1 на Ленинском проспекте выходишь как из европейского бутика. Ни с каким Кенгуру не сравнить.

В Детском №1 я себе на 30 тысяч набрала много полезного: подушку для беременных отличного качества, натуральную органическую косметику по уходу за кожей для беременных. А еще я сюда вернусь с мужем для покупки итальянской детской мебели. Фото моделей, что я выбрала, приложу к отзыву. Очаровательные комплекты стоят в залах и не один, выбор большой. Можно выбрать и немецкую детскую мебель здесь же, но я люблю все итальянское, мне ближе классика.

Купить здесь можно не только мебель, но и другую важную и необходимую продукцию для малышей и молодых мам. Вот только подгузников не продают, но их можно купить в любом супермаркете.

Я полюбила этот магазин еще и за то, что у них проводятся интересные акции и цены на акционные товары с большими скидками. Кстати, о них мне приходят уведомления в контакте, у них есть там группа. В Детском номер 1 можно действительно сэкономить, не потеряв при этом в качестве. Для меня это не самое важное, но все-таки очень приятно.

Отношение к покупателям в этом магазине мне очень нравится. Продавцы прекрасно консультируют, не навязываются, но, если спрашиваю, объясняют все очень подробно.

Детский номер 1 действительно № 1 среди магазинов с качественными Европейскими детскими товарами.

a237d0d28326.jpg

post-3839-0-04498400-1468842791_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что на Ленинском тоже магазин детский 1 открыли, я на Алабяна часто захожу, мне там многое нравится. Особенно сейчас автокресла зебрами и жирафиками завезли (ромер), я вообще от них без ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупки для самых маленьких начинаются еще задолго до их рождения. Как бы не продвигали суеверия, что нельзя, будущие родители все равно готовятся к появлению малыша заранее.

Я тому не исключение. Как только мы с мужем узнали о нашей беременности, сразу начали перепланировку в квартире. Ремонт в детской и создание интерьера в ней стало для меня самым сложным этапом подготовки.

Я долго и придирчиво выбирала все, начиная от цвета и качества отделочных материалов, до мебели и самых маленьких аксессуаров к ней.

Как и для многих родителей, главным нашим помощником были всевозможные каталоги и журналы интерьеров. До тех пор, пока не пришло время покупать мебель. И здесь меня абсолютно не удовлетворял выбор по картинкам в журнале. Мне хотелось все посмотреть до покупки, а не тогда, когда мебель соберут уже в нашей детской.

А вдруг она не будет такой красивой, как на фотографии? А если мне будет ей неудобно пользоваться? Или она окажется не такой комфортной и практичной, как о ней пишут в каталоге. В общем, было очень много «но», «если» и «вдруг». Своими сомнениями и вопросами я просто замучила мужа, и он отправил меня с дизайнером выбирать мебель в магазин.

В салонах мебели был большой ассортимент детской мебели, но как-то все было скудненько по качеству. Стояли ряды кроваток средней ценовой категории, почти не отличающиеся друг от друга. А мне хотелось шика, красоты и эксклюзивности. Дорогая мебель у них есть, но оказалось выбирать ее нужно так же по каталогу. С таким успехом я могла и дома заказать и даже дешевле, а не ехать в другой конец города.

Потом дизайнер предложил мне заехать в магазин Детский 1.

Вот здесь просто раздолье для будущей мамочки. Целый зал элитной европейской мебели в собранном виде. Выбирай – не хочу.

QXRN9GOXz0w.jpg

Я с таким удовольствием ходила от кроватки к кроватке, от комода к комоду. Рядом все время был консультант, все объяснял, пояснял и рассказывал особенности каждой коллекции.

А какая мебель роскошная, просто загляденье. И выбор такой, что даже самая взыскательная мамочка (как я) подберет то, что хочется. Здесь и роскошь от Baby Expert с кристаллами Сваровски или с милыми плюшевыми мишками, и немецкая сдержанность от Geuther с ее четкими линиями и практичным дизайном. А милые и красивые люльки от Italbaby, как будто со страниц сказок о принцессах.

i1K9ONBPolI.jpg

Я выбрала комплект Snoopy от Baby Expert, когда увидела ее, сразу вспомнила, как в детстве любила эту собачку. К тому же выглядит она здорово и есть очень много стильных аксессуаров.

Когда с мебелью я, наконец-то, определилась и посмотрела на время, оказалось, что я провела в магазине 3 часа. Раньше оттуда было нереально уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×