Перейти к содержанию
Zoomby

Чистящее средство для посуды с энзимами ULTIZYM DISH WASHER

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю мыть посуду, вот только после моющих средств у меня часто сушит кожу рук. Приходится использовать защитный крем до и увлажняющий после. Но неприятное ощущение все равно оставалось.

Мыть в перчатках, как моя подруга, я совсем не могу. Мне нравиться ощущать чистоту посуды пальцами, как она скрипит после мытья. Вот есть у меня такой пунктик.

Поэтому я постоянно покупала все новые и новые средства для мытья посуды, в надежде найти такое, которое не будет обижать мои ручки. И ведь нашла, чему очень-очень рада.

ULTIZYM DISH WASHER Binatec - чистящее средство с энзимами для посуды.

post-3186-0-07550600-1468422726_thumb.jpg

Очень удобная бутылочка с дозатором объемом 500 мл, как у жидкого мыла. Я вообще люблю средства с дозаторами, так удобнее, гигиеничнее и экономичнее.

Кстати, средство действительно очень экономичное. Чтобы перемыть посуду после семейного обеда или ужина, нужно совсем немного, а отмывает прекрасно и в холодной, и в горячей воде. У нас как раз отключали горячую воду на неделю, так это средство стало просто моим спасением. Пластиковые контейнеры даже после жирных продуктов отмывались прекрасно (хотя другими средствами даже в горячей приходилось мыть несколько раз, чтобы жирных следов не было).

А самое главное, средство гиппоаллергенное и совершенно безопасное как для рук, так и для посуды. Состав абсолютно натуральный растительный, никакой химии. Смывается  быстро и полностью, посуда всегда скрипит чистотой, как я люблю.

post-3186-0-97728800-1468422763_thumb.jpg

Для рук просто красота, я никогда их после мытья такими не видела. Ни малейшего раздражения или сухости, руки даже после холодной воды или большого количества вымытой посуды остаются мягкими.

Очень приятно, когда производитель ответственно относится к безопасности своей продукции, не часто такую продукцию встретишь на рынке.

Берегите свои ручки, я для своих защиту нашла и вам советую.

Изменено пользователем Zoomby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство просто восхитительное! Я не знаю, как хорошо оно смывало бы, к примеру, бараний жир, но вот все остальное отмывает прекрасно и без обильной пены. Теперь ни на что не променяю это чудесное средство TianDe, сколько бы оно ни стоило: мы вдоволь «наелись» различной химии, пора переходить на безопасные и экологичные средства, как это!

Мою им даже фрукты, овощи, добавляю в стирку со сферами, отстирывает старые пятна. Большое спасибо за такое уникальное средство на мыльных орехах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство просто восхитительное! Я не знаю, как хорошо оно смывало бы, к примеру, бараний жир, но вот все остальное отмывает прекрасно и без обильной пены. Теперь ни на что не променяю это чудесное средство TianDe, сколько бы оно ни стоило: мы вдоволь «наелись» различной химии, пора переходить на безопасные и экологичные средства, как это!

Мою им даже фрукты, овощи, добавляю в стирку со сферами, отстирывает старые пятна. Большое спасибо за такое уникальное средство на мыльных орехах!

Так в моем отзыве речь немного о другом средстве)) Не TianDe, а Binatec ))  Мое, кстати, бараний жир смывает, только в понедельник ели шашлыки, у мамы был день рождения.  С жиром справилось на "ура!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где покупаете такое средство? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andro_meda, с самого сайта binatec и заказываю, мне там по клубной карте оно в 680 рублей обходится. Но хватает его на долго. Всю посуду им мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andro_meda, с самого сайта binatec и заказываю, мне там по клубной карте оно в 680 рублей обходится. Но хватает его на долго. Всю посуду им мою.

А только заказывать можно? В магазине не продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать такое средство, и дозатор у него удобный. Расход как у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела купить такое средство для посуды, пока только на пробу взяла порошок бинатек. Первое впечатление очень хорошее, так как все пятно отстирались а ура. И расход у порошка очень маленький. Упаковки в 1000 гр хватает на 60 стирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andro_meda, да только на сайте бинатек можно купить продукцию и это средство для посуды. В магазинах такое средство не найти.


Надо будет попробовать такое средство, и дозатор у него удобный. Расход как у него?

Расход у средства бинатек минимальный, дозатор очень удобный. Я так поняла, что у всех средств бинатек расход минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится еще гель для стирки бинатек и средство для уборки всех поверхностей. В доме есть аллергики, поэтому использую только такие безопасные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня универсальное средство Бинатек. Его можно использовать для мыть посуды, для стирки, для уборки. Очень удобно получается одна бутылочка и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×