Перейти к содержанию
Marina75

Влажные салфетки Lovular Hot Wind (детские)

Рекомендуемые сообщения

Недавно взяла одну пачку lovular hot wind на пробу и осталась довольна. Ловулар, пожалуй, один из тех производителей, которые не пытаются завлечь клиентов напускной красотой обещаний. Что написано на упаковке и есть на самом деле. Мягкие, нежные платочки без запаха прекрасно чистят кожу и при этом делают ее более увлажненной. Хочу отметить, что они также очень хорошо успокаивают кожу, на жаре, например, или после укусов и раздражений. Использую их чаще всего для малыша, но и сама тоже нет нет и возьму одну протереть лицо или руки. Кожа ребенка хорошо на них реагирует, не сохнет, никакой сыпи или еще чего, а наоборот становится очень приятной и мягенькой.

post-7026-0-27112600-1468348243_thumb.jpg

post-7026-0-59958900-1468348249_thumb.jpg

post-7026-0-36414600-1468348256_thumb.jpg

post-7026-0-71946000-1468348234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать :) Думала только памперсы ловулар hot wind есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные, мягкие и нежные салфетки! Не имеют запаха, в составе нет спирта, гипоаллергенны, все это является главными критериями в выборе влажных салфеток для новорожденных. Мы пользуемся ими с рождения, ни разу не было никаких нареканий. Удаляет грязь хорошо, не рвутся. После использования нет ощущения липкости. Очень нравятся, всем рекомендую!

20170502_140655.jpg

20170502_140758.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я попробовала салфетки hot wind Lovular то мне так и хотелось сказать - ну наконец то я нашла то что давно искала! Влажные салфетки без запаха, очень плотные, сделаны из тканного, а не бумажного материала. Салфетки пропитаны очищенной водой, поэтому они прекрасно подойдут для ухода за кожей маленького ребёнка. После применения нет липкости, сухости, покраснения, ворсинок.

IMG_2089.JPG

IMG_2098.JPG

IMG_2354.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие, не поспоришь с этим, но мы выбрали для себя WaterWipes, потому что я считаю их лучшими в своем роде. Кожа после них всегда идеальная, нет сухости, нет раздражений, мы берем только WaterWipes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×