Перейти к содержанию
Гость

Автокран УГЛИЧ КС-3577-3К

Рекомендуемые сообщения


Кран автомобильный КС-3577-3К грузоподъёмностью 16 тонн смонтирован на шасси КамАЗ-53605.

Кран имеет пятиопорный контур вывешивания, четыре основных и пятую дополнительную гидроопору, расположенную в передней части базового автомобиля, что увеличивает устойчивость крана и расширяет рабочую зону до 360°.

Отличная маневренность и лёгкость управления шасси, малые габариты - всё это делает кран незаменимым при использовании в условиях современных городов. По данным показателям кран является наилучшей альтернативой широко распространённой модели крана на шасси МАЗ-5337.

Привод механизмов крана - гидравлический раздельный от аксиально-поршневого насоса, приводимого в действие двигателем шасси через коробку отбора мощности. Крановые механизмы имеют индивидуальный привод с независимым управлением от гидромоторов и гидроцилиндров.

Гидросистема обеспечивает легкость и простоту управления краном, плавность работы механизмов, широкий диапазон скоростей, обеспечивает совмещение крановых операций.

Стрела - телескопическая двухсекционная, выдвижение осуществляется гидроцилиндром. Для увеличения подстрелового пространства кран комплектуется лёгким решетчатым удлинителем стрелы (гуськом).

Микропроцессорный ограничитель грузоподъёмности с цифровой индикацией информации позволяет следить за степенью загрузки крана, длиной и вылетом стрелы, высотой подъёма оголовка стрелы, показывает фактическую величину груза на крюке и максимальную грузоподъёмность на данном вылете, а также автоматически по заданным координатам ограничивает зону действия крана при работе в стеснённых условиях или вблизи линии электропередачи, имеет встроенный блок телеметрической памяти "чёрный ящик".

Кабина автокрана имеет отопитель, вентилятор, солнцезащитные шторки на лобовом и верхнем стёклах.

post-3961-0-27367200-1459796197_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×