Перейти к содержанию
Shoper68

Лапша быстрого приготовления "Биг Ланч" от ТПК "БиоФуд"

Рекомендуемые сообщения

Лапша быстрого приготовления под брендом "Биг Ланч" - обычная, ничем не отличающаяся от других лапша, изготавливается в ассортименте в зависимости от набора пакетиков с вкусовыми добавками.

 

post-4783-0-98321200-1468067023_thumb.jpg

 

Рассчитана на условия быстрого перекуса в отсутствии плиты для приготовления пищи, но при наличии кипятка, к примеру есть электорочайник (условия обычного офиса), в противном случае проще, дешевле и лучше для здоровья - отварить нормальные макароны и добавить натуральные добавки, например специальные консервированные добавки для заправки пасты или залить продающимися заправками для супа.

 

Состав:

 

post-4783-0-52468100-1468067420_thumb.jpg

 

Понятно, что никаких кусков курицы или мяса здесь нет, в лучшем случае некий порошок, но специи и сушеные зелень и овощи, или грибы присутствую.

Несмотря на наличие некой суповой основы, говорить, что у вас получится суп будет преувеличением, в заваренном продукте лапша существует отдельно, так называемый "бульон" отдельно.

 

Данный вариант мне понравился тем, что он не острый, коробка большая и готового продукта получается меньше половины объема, что снижает риск случайного пролива при движении в условиях ограниченного пространства рабочего стола.

 

Производитель:

 

post-4783-0-47519700-1468067918_thumb.jpg

 

Оценка: нейтральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×