Перейти к содержанию
Гость

Скутер Honling Boomerang New

Рекомендуемые сообщения

Гость

Наездил уже 3700км. Скорость держит 60км/ч, с попутным ветром 65.Это с моим весом под центнер. Ест в районе 3л на сотню, это может, если ехать 40км, так будет меньше,но не охота. Путешествавать не посоветовал бы - пожалейте свой зад- амортизаторы жесковаты, а по городу - самое то. Тормоза - передний великолепен, заднего как бы и нет. Теперь проблемы. Была заморочка такая. Как с места трогаться-обороты резко падают, иногда глох. Погнал в сервис. Сделали, сказали, что-то в вариаторе "слишком плотно сидело". Есть проблемы с пластиком. У комплектного кофра при пробеге в 2т.км сломалась одна петля крепления,просто от вибрации.Этот кофр, он просто ужас по качеству.Грохочет как консервная банка и неплотно закрывался. Кроме того, растрескался пластик в районе бака. От дальнейшего расползания трещин спасло промазывание эпоксидкой изнутри. В остальном всё нормально. Неплохая машинка для города.

post-3961-0-27272100-1447280175.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобное средство передвижения,компактное,красивое и много ещё какие преимущества есть у данного скутера.Вот у меня как раз стоит в гаражике такой Honling Boomerang New 2013 года.Я очень им доволен.Например когда мне надо съездить до магазина,который находится в другом конце города,то на данном транспорте я просто идеально туда приезжаю.Скорость около 60 км/ч максимальная,что вполне хватает,но я обычно езжу медленнее.По городу быстрее и не нужно ездить,в принципе,просто не получится.)Ну на более дальние расстояния в сотни километров я ещё не пробовал путешествовать,но в принципе,даже и не хочу пробовать,хотя,я считаю,что справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×