Перейти к содержанию
Majente

Шкатулка для украшений Guan Ya

Рекомендуемые сообщения

Шкатулки, практически, предмет первой необходимости в доме. Если их нет, не представляешь, куда складывать свои сокровища :) А сокровища девочки начинают накапливать с самого раннего возраста. В качестве "сундука" для юной барышни можно выбрать вот такой вариант.

post-3961-0-75432400-1467862270_thumb.jpg

На крышке даже жемчуга разноцветные ;) Внутри плотный каркас, обтянут тканью, отделка лентами и кружевом. Под тканью прощупывается что-то вроде поролона. Внутри шкатулки ткань под бархат. Зеркальце, три отделения: одно под кольца (ну, или серьги), другие - обычные углубления.

post-3961-0-94933000-1467862545_thumb.jpg

Сделано на удивление аккуратно. Нет следов клея, торчащих ниток, неприятного запаха. Приятно смотрится, нежно. Особо много в такую шкатулку не влезет, конечно, она небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятная шкатулка, особенно хорошие такие емкости ручной работы. Я бы тоже от такой не отказалась. Это один из тех подарков, который купишь и он оказывается настолько крут, что дарить жалко, хочется себе оставить)) Так вот и я в прошлом году подруге в качестве презента приобрела и сама ее облюбовала, но все таки подарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень миленькая... пока чистая.:) А как потом эти ленточки, канву, бархат приводить в опрятный вид, когда затрутся и станут серыми, особенно бархатные края?:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, barselina сказал:

Невероятная шкатулка, особенно хорошие такие емкости ручной работы. Я бы тоже от такой не отказалась. Это один из тех подарков, который купишь и он оказывается настолько крут, что дарить жалко, хочется себе оставить)) Так вот и я в прошлом году подруге в качестве презента приобрела и сама ее облюбовала, но все таки подарила.

Подарили бы и себе такую штучку. Я, как настоящая девушка, вас понимаю. Я так однажды купила подруге профессиональный набор теней и кистей, она у меня визажист, как открыла…сердце замерло. Но поразмыслив поняла, что сама не найду применения стольким цветам, потому теперь по мере необходимости просто записываюсь к ней на макияж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без шкатулки для украшений никак не обойтись. Очень удобная и полезная вещь - все украшения лежат в одном месте и не приходится искать и вспоминать, куда что положила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая шкатулочка. Надо своей племяшки такую подарить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×