Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama Magic

Рекомендуемые сообщения

Было время, тащилась от лака для ногтей MAYBELLINE Colorama Magic - сейчас остался один тюбик, оттенок 106 "Снежная королева". Долгожитель, ему года 4, наверно, но им всё ещё можно накрасить ногти, или задекорировать часть ногтя :) Только загустел немного. Наносится в два слоя, потому что в один слой немного плешивит, хотя, сам цвет плотный. С зимой и снегом не ассоциируется, правда... скорее, с чем-то футуристическим... Что-то в нём есть. И это не чистый холодный глянец, а такой - глянцевый бархат, с мелким шиммером.

post-3961-0-13757800-1467741691_thumb.jpg

Вообще, эта линейка довольно стойкая, но, в зависимости от оттенка, без дополнительного покрытия, лаки держатся от 2 до 6 дней. 3 дня - это печалька, ведь стоит Colorama не 3 рубля (в "Арбор Мунди" от 99), надеешься на лучшее. Хотя, если нравится оттенок, мне как-то не лень перекрашивать, да и не люблю я долго ходить с одним и тем же маникюром (мне гель-лак за две недели надоедает о как!).

Палитра богатая, чего только нет, но оттенки я бы назвала своеобразными, пожалуй. Удобная длинная кисточка, густой ворс, большой объём тюбика - 7.5 мл. Хорошо смывается.

Но мне кажется, лаки эти больше подойдут студентам, т.к. смотрятся не слишком солидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×