Перейти к содержанию
Majente

Шоколадный цыплёнок ООО "Монетный двор универс"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я вам покажу чудо кондитерской промышленности. Это шоколадный цыплёнок от ООО "Монетный двор универс". Нужен он мне был в качестве сувенира, вручить девушке, родившейся в год петуха. А вообще, я думаю, это сувенир к Пасхе, но перед Пасхой мне такие цыплята не попадались. До Нового Года ещё далеко, вроде, и коробка с лужайкой, а то - ведь, как раз, год петуха.

post-3961-0-27448500-1467722144_thumb.jpg

Выглядит забавно, позитивно, цып сидит в картонной коробочке с окошком, коробка заклеена стикером, дно можно разобрать при желании, но я не стала заморачиваться. Задумка такая, что цып проклюнулся, выпрыгивает из яйца. На голове у него тоже скорлупа, но дизайн так хорош, что я сначала приняла за волосы, причёску типа "горшок" ;) Но симпатично, и шоколад тёмный, блестящий.

post-3961-0-98078800-1467722239_thumb.jpg

Состав... Ну, его даже читать не обязательно, можно догадаться, что там будет. Для порядка, извольте) Как-то, сразу ясно, что губы не раскатываем, вкус будет посредственным, вроде отечественных шоколадных яиц с сюрпризами.

Как разделывали цыплёнка, это отдельная история, жуткое зрелище... :lol: Он оказался совсем не хрупким, стенки фигурки плотные. Внутри пустой. Ну, а вкус - да, на любителя, на шоколад не особо похоже.

Так что, это, скорее, баловство, сувенир, презент, а для еды лучше найти что-нибудь получше. Хотя, на вкус и цвет... Цена 50 рублей, вполне можно попробовать. Мне кажется, фигурки такого плана вообще редко бывают приличными на вкус)

post-3961-0-74996100-1467722799_thumb.png

А это полноценное рекламное изображение, для ясности.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×