Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в Санкт-Петербурге была в их обычном магазине. Мне девочка порекомендовала. Магазин очень понравился. Вещи классные, обслуживание хорошее. Естественно я оттуда без покупки не ушла. Купила потрясающее платье. Мне как раз к свадьбе надо было. Ну а теперь заказываю через их официальный сайт все. Частенько в последнее время стаяла покупать вещи Besseni. За такое качество мне не жалко отдавать деньги. Жалко покупать некачественную одежду за любые деньги, а такую – нет. Вещи не маломерят, не большемерят, все как положено. Размер в размер все идет. Так что заказывать через сайт без примерки можно смело. 

post-3577-0-06466700-1467643219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось один раз вещь возвращать, купленную в Бессини Правда я тут уже давно покупаю одежду. Ну один раз не знаю, как так получилось, сама ошиблась с размером. Заказал не то. Сначала думала их ошибка – позвонила, они мне показали мой заказ, оказалось я ошиблась. Но они все равно пошли на встречу, я отправила товар обратно, мне вернули деньги. Я потом заказала просто такое же платье, но размером больше. Единственное немного потеряла на пересылке вещи обратно, ну и за доставку переплатила получается. А так с возвратом там нет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×