Перейти к содержанию
ДиниВини

Препарат Флуомизин

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с неприятной проблемой интимного характера - начали появляться обильные выделения и неприятный запах. Диагноз оказался - бактериальный вагиноз, заболевание довольно быстро излечимое. В моем случае я избавилась от него всего за 6 дней с помощью препарата флуомизин - он выпускается в форме вагинальных таблеточек, которые меньше чем свечи, ими гораздо удобнее пользоваться. После лечения прошло уже почти полгода - ничего не беспокоит.

post-8534-0-37791200-1467458586_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, флуомизин - хороший препарат. В свое время он меня просто спас от молочницы - обычное мое лечение мне уже не помогало, только на неделю симптомы уходили, а потом все по кругу...На самом деле он почему-то не такой популярный, хотя по эффективности один из самых сильных. Его кстати беременным тоже можно, так что, если не дай бог молочница, рекомендую обратить внимание.

Изменено пользователем Инна Тарбеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже флуомизин понравился, я его во время Б использовала перед родами, чтобы молочницу убрать и заодно прочистить там все. Очень понравился - безопасный, эффективный, не причиняет никаких неудобств или дискомфорта. В общем отличное средство для будущих мамочек, по-моему он разрешен на любом сроке.Насчет побочки - я ничего не заметила, да и вообще у него даже в инструкции написано, что только неперносимость компонентов препарата. Так что, рекомендую к приему, качественное лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечилась вагинальными таблетками Флуомизин от бактериального вагиноза. Препарат понравился по форме приема - небольшие таблетки, которые удобно вводить и они не беспокоят обильными "вытеканиями".  Также порадовало то, что я не обнаружила во время  лечения побочных эффектов, которые часто беспокоят при приеме вагинальных препаратов - никакого жжения, дискомфорта или подобного. Ну и, конечно, отмечу эффективность - симптомы снимает за пару дней, рецидивов заболевания с тех пор не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×