Перейти к содержанию
Shoper68

IRecommend.ru - сайт отзывов обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мы не одни во вселенной, имеются соседи:

 

post-4783-0-25115700-1467368482_thumb.jpg

 

Был там зарегистрирован года полтора назад, но мне сайт не понравился, но для охвата аудитории решил написать там пару-тройку отзывов по интересующим меня темам. Первый, вроде почти безобидный отзыв, был отвергнут сразу, с формулировкой "мало полезной информации для читателей", что мне показалось странным, отзыв на тему автотоваров, где мне хотелось донести до читателя определенные мысли, а непросто болтовня типа "что вижу о том пишу".

 

Посмотрел, а как пишут другие, что модерация пропускает, ба, какие впечатляющие заголовки, явно для накрутки просмотров:

 

"Кажется, я знаю у кого в дальнейшем буду покупать электронику"

"Открою тайну, как сэкономить", "Сообщу маленькие хитрости"

 

А что внутри, нет люди внутри, конечно, работали знаков на 500 и больше, но самой то полезной информации кроме бла-бла-бла, которую не почерпнешь из открытых источников, крупицы.

 

Исполнил в таком же духе, отзыв зашел на-ура, но мне, то нужен был тот первый, решил его подредактировать и добить до конца, добавил "полезной" информации и... и если меня в других местах могли и несколько раз поправлять, то тут просто блокирнули аккаунт, с той же формулировкой. Заболели? Может от жары головокружение?

 

Конечно, я и этим "детям-школьникам" написал в обратку, что я думаю о качестве модерации, которая осуществляется людьми, не владеющими предметом отзыва в силу отсутствия, скорее всего, определенного уровня образования.

 

Служба поддержки вообще решила не отвечать, и понятно почему, да видно просто нечего сказать...

 

Не думаю, что потребителю стоит возлагать большие надежды на представленную там информацию с таким уровнем отношения к людям, решившим потратить свою личное время на написание на этом сайте того или иного отзыва.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрирована на этом сайте и периодически пишу. Почему периодически (а это примерно раз в месяц). А потому, что чаще писать терпения не хватает. Каждый отзыв отправляется на доработку по неизведанным причинам. Модерация там действительно странная. К каким-то отзывам (или авторам) отношение более, чем лояльное, к другим же какое-то садо-мазо, если можно так назвать. Бросила бы, да бросать совсем, честно говоря, жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×