Перейти к содержанию
Shoper68

Стельки антибактериальные Salton 4 сезона

Рекомендуемые сообщения

У меня у любой  обуви в первую очередь вылетают стельки, пару раз их можно помыть, постирать, но потом кожаный или тряпичный слой отстает от основы.

 

Если обувь была куплена свободной, с небольшим запасом, то самый дешевый вариант поверх старых положить или тонкие почти-что одноразовые или взять потолще, вот, например, такие:

 

post-4783-0-39928300-1467150880_thumb.jpg

 

В таких стельках текстиль приклеен на некую вспененную основу, в данном случае латекс толщиной 3,5 мм, он придаст стелькам большую мягкость и, плотно вжавшись в основную стельку, не будет по ней скользить.

Стельки очень мягкие, это не ортопедические фирменные стельки, и не плотные стельки из кроссовок "Динамо", и форму сами по себе они не держат.

 

post-4783-0-53984500-1467151374_thumb.jpg

 

Имеется примерная разметка для обрезания стельки под ваш размер, но естественно резать по этому контуру не стоит, а выкраиваем только по старой стельке совместив с заготовкой, вы сами увидите, что разница присутствует.

Изготовив и примерив одну, вторую делаем просто симметрично новой, если, конечно у вас не кривые ноги, нет не то, не ортопедическая обувь, или кривые руки, ну вообщем все поняли о чем я...

 

post-4783-0-78849200-1467151559_thumb.jpg

 

Насчет пропитки не знаю, что сказать, углем не пахнут, пахнут слегка керосином.

 

post-4783-0-31586800-1467151791_thumb.jpg

 

Долго искал, где же третий слой, на картинке он показан достаточно жирно, в жизни все намного тоньше и изящней, можно даже сказать, и вовсе глазом не заметно или спрятано от них, вот например за черными вьющимися волосами, а можно надеть ещё и очки.

 

Для лета могут показались немного теплыми, хотя выдержали практически без отпотевания три часа дриблинга газ-тормоз при 35 градусной жаре, но я схитрил, кондиционер поставил не прямо в лицо, а на ноги. Люблю прохладу, как и холодное пиво. Мы северные люди.

 

Субъективная оценка 4 из 5.

 

Да, материал нежный, захотите вытащить из обуви, будьте аккуратны, основа надрывается легко, одну я уже слегка подрал, дернул как при эпиляции без воска...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на Озоне месяц назад за 139 рублей, думал не повторить ли заказ, взять в запас, так сказать, пусть лежат, посмотрел, а они стоят уже 193 рубля, сначала думал в глазах помутилось, ан нет, последние две цифры справа аккуратно переставлены местами, а почему не поставить за 1139, чего уж там мелочиться... :( Озону привет! Будут со скидкой от 50%, пишите, так и быть куплю.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×