Перейти к содержанию
МаринаБар

Цифровая видеоняня с LCD дисплеем (Wi-Fi) iNanny

Рекомендуемые сообщения

Покупку видеоняни мы с мужем обсуждали еще до появления нашего малыша и не один раз. Точки зрения не всегда совпадали, но в одном мы сходились без споров – это будет wi-fi видеоняня.

 

iNanny я увидела в детском салоне, когда приобретала приданное для моего пузикожителя. Заинтересовалась симпатичной и компактной видеоняней в серо-белых тонах, расспросила консультанта насчет ее технических способностей и, недолго думая, приобрела.

 

35a6e73afb79.jpg

 

Пожалуй, это был один из редких в моей жизни случаев, когда купленная по первому впечатлению вещь не разочаровала меня в дальнейшем.  Модель недорогая и не сложная технически. Охват территории – до 250 метров. У нас в квартире столько нет, зато есть родительский дом с приусадебным участком, где такой радиус действия лишним не будет. Колыбельных мелодий немного, всего пять, но подборка хорошая, убаюкивающая. Плюс переключаются они, в том числе, и дистанционно. При желании можно еще закачать, мне пока хватает тех, что есть.

 

Камера не застывшая в одном положении, в смысле, угол наклона у нее меняется.

 

a323f2100e4b.jpg

 

Маленького хорошо видно, что на дисплее родительского блока, что на планшете и  мониторе. У дисплея большое разрешение, видео передается в цвете и четко, без размытых пятен. Связь двусторонняя, звук чистый, без треска и т.п. посторонних шумов. Первые дни я ее использовала наполовину. Не сразу осознала, что можно не срываться с места при первых же звуках плача или покряхтывания сына, а стоит попробовать успокоить его своим голосом. Или просто подождать и посмотреть, уже проснулся или просто приснилось что-то.

 

Я весьма довольна своим приобретением. Муж сначала вроде обиделся, что не посоветовалась, а сейчас говорит мне приятные слова по этому поводу. Типа, что и у технически неграмотных женщин иногда случаются проблески в сознании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит такая модель и где вы покупали ее? Интересно, точно она такой радиус берет или это предположительные метры? Неплохо внешне смотрится. И цвет спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит такая модель и где вы покупали ее? Интересно, точно она такой радиус берет или это предположительные метры? Неплохо внешне смотрится. И цвет спокойный

Мне тоже нравится сочетание белого с серым. И в интерьер inanny идеально вписалась. Купила в детском салоне на Ленинском проспекте, стоила на тот момент 10990 рублей. Сейчас сколько стоит, не скажу. Дальность еще не проверяли, в квартире видеосигнал устойчивый. Вот съездим к родителям, проверим, как видеоняня себя поведет на большом расстоянии. Пока все заявленные характеристики соответствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приблизить можно изображение? На планшете понятно, что можно увеличить. А на дисплее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приблизить можно изображение? На планшете понятно, что можно увеличить. А на дисплее?

Можно и приблизить, и отдалить. У iNanny есть функция приближения изображения (зум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×