Перейти к содержанию
Kiss14

Спрей детский Mosquitall "Нежная защита" от укусов комаров, мокрецов, москитов

Рекомендуемые сообщения

Купила все же я спрей от комаров для ребенка. Хотела другое средство попробовать, не буду пока писать какое пока не проверила, а вот найти обычный одеколон оказалось труднее, нежели купить спрей.

post-2764-0-36863200-1466929248_thumb.jpg

Предназначен для детей с 3 лет.

post-2764-0-83848100-1466929279_thumb.jpg

Обещает два часа защиты.. Ну можно сказать что и так. Но если комаров ОЧЕНЬ много, то он не поможет, хотя это естественно.

post-2764-0-02894400-1466929327_thumb.jpg

Цена 148 рублей, пользуемся уже 2 недели, пока не кончился.

Нужно распылять на руки, ноги.. То есть на открытые участки тела, надо все же и для одежды купить и через нее на природе кусают((

А так средство неплохое. запах не сильный, не противный, средний. Чем-то запах крема для тела напоминает. Комары подлетают, но почувствовав аромат москитола улетают, проверяла на себе.

Но ищу браслет эффективный от комаров, не люблю все же химию всякую мазать на ребенка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита с помощью этого москитола действительно «нежная». Но, на мой взгляд, не особо эффективная. Покупала я его. Помогает минут на 10-15, не более того. Может, у нас насекомые дикие, не знаю…. Но все вот такие подобные средства, типа «нежные» на водной основе для детей по моему опыту оказывались совершенно бесполезными.

Действительно каждый родитель хочет защитить детей безопасными средствами от надоедливых кровососов. На этом и играют производители репеллентов. И средства-то такие детские обычно подороже выходят, но, к сожалению, не эффективными оказываются. То, что защита от них точно не обещанные 2 часа, — это факт. А там, как повезет.

Я первое время тоже покупала что, якобы, побезопаснее и понежнее. Но потом просто стала мазать детей ванилином и эфирными маслами (все хвойные, цитрусовые, лаванда и другие). Также, конечно, же гвоздика. Но детям её лучше разводить. Маслами можно пользоваться только если аллергии нет. По крайней мере, не химия и эффект есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×