Перейти к содержанию
Julia

Дезодорант-спрей для ног ДЕОконтроль

Рекомендуемые сообщения

dsc_1777.jpg

 

Хочу написать отзыв о спрее, который открыла для себя буквально недавно, и очень вовремя - на дворе жаркое лето и мне категорически не помешает дополнительная защита.
Итак, это средство от чрезмерного потовыделения ног и неприятного запаха. Написано, что рекомендуется для спортсменов, но скажу вам, что обычным людям, которые следят за собой, оно тоже очень даже пригодиться. Тем более, что подходит не только для ног, но и для чрезмерно потливых ладошек и подмышек. Так что универсальное средство

Из плюсов - быстро сохнет, нога не скользит, убивает неприятный запах.
Из минусов - запах резковат

В целом, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезодорантом для ног долго не пользовалась, но все же решилась. Попробовала такой ДЕОконтроль, который приобрела мама, понравился, а потому прикупила и себе. Выручает, когда обувь полностью закрытая (зима), плохо дышит, или же целый день на ногах без возможности переобуться. А так побрызгала на чистые ступни, и чувствуешь себя уверенной потом очень долго. Побочных никаких не заметила. Запах сначала сильный, не совсем приятный. Немного остается в обуви, особенно которую часто одеваю. Потом становится слабее, в любом случае перебьет запах пота. И ступни уже не такие влажные, как обычно. Заканчивается не быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знала, что есть специальные дезодоранты для ног)) а обычный чем то отличается от того, который для ног?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезики очень любила, пользовалась активно и для ног, и для подмышек. Вот только услышала, что благодаря содержанию алюминия дезики плохо влияют на состояние тканей. Поскольку лечу мастопатию - любую информацию беру на заметку и анализирую. Интересно, кто что думает по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится специальное средство от пота - Формагель. Им можно и ноги мазать, и для подмышек подходит. И помогает минимум на неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×