Перейти к содержанию
Majente

Пиво Krusovice Светлое Zcech Premium Beer

Рекомендуемые сообщения

Попалось на глаза пиво Krusovice светлое, по акции всего 51 рубль, разобрало любопытство, что сейчас варят "Объединённые пивоварни Хейнекен". Данная бутылка предоставлена филиалом "Волга", город Нижний Новгород, о чём свидетельствует рачшифровка буквы V.

Что сразу бросается в глаза. Крышка-то старомодная, не отвинчивается. К пикнику-шашлыку сразу прибавляет проблем. Горлышко плотно укутано в фольгу, что тоже не понравилось, пока отскребёшь...

Пиво. Алкоголь 4,2%, крепость сусла 10,3%, срок хранения - 1 год. Запах приятный. Пена плотная. Вкус - мягкий, лёгкий, вроде, неплохой, с приятной горчинкой. Но ничего особенного лично для себя не обнаружила. Ну, да, ну, светлое, ну, неплохо. Плюс, показалось не особо хорошим послевкусие, кислятина какая-то, и в голову ударило неожиданно быстро.

У кого есть желание, может сходить в Billa, приобрести, выпить, и поделиться свежими впечатлениями :) Я больше ничего не употребляла, рецепторы чисты.

Или это мы на природе за лето уже к нефильтрованному привыкли, с местной пивоварни... после него не идёт...

post-3961-0-81204000-1466804606_thumb.jpg

post-3961-0-92039000-1466804744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2016 в 00:48, Majente сказал:

ну, неплохо. Плюс, показалось не особо хорошим послевкусие, кислятина какая-то, и в голову ударило неожиданно быстро

А в «Дикси» сегодня по 35... ох, и на пробуемся всяко-разно за лето. Кислятины от Питерского розлива, я не почувствовал, но в  голову действительно с пол бутылки даёт, затылок потяжелел... так не должно быть, в Чехии такое пиво видел пьют рабочие на обед...а работают они отнюдь не до обеда...хмель, ты мой опавший...

Фотка не грузится, код ошибки 200... хорошо, что не 404 или 405.

О, пошла закачка, ай-да Слимер:

8DFCE566-BACA-473E-9066-0B4C281EF578.thumb.jpeg.3ed3ff8f3151b0c1743a43ffae273448.jpeg

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×