Перейти к содержанию
Majente

Сеть магазинов "Смешные цены"

Рекомендуемые сообщения

"Смешные цены", как я понимаю, уже достаточно известная сеть магазинов, которая постепенно покоряет страну, но у меня под боком недавно открылся первый :) Цены не очень-то и смешные, например, туристские штаны за 1600 рублей - вы что, в каком месте смеяться... Но на целый ряд товаров, наоборот, цены необыкновенно низкие. Пачка отваливается ;) Где ещё можно найти кеды за 250 рублей?? Ремни по 150? Ассортимент, конечно, сплошная made in China, но, во многих более дорогих магазинах можно найти нечто подобное втридорога. Всё равно, везут товар оптом из Китая) Россияне сейчас сами себе трусы сшить не могут - обЫдно.

Хотя, если проводить аналогию с "Фикс Прайс" - там товар сильно варьируется от магазина к магазину. Может быть, и здесь везут не от одного поставщика. Не выгодно же гнать товар через половину страны, если можно раздобыть поближе.

post-3961-0-51378000-1466789320_thumb.jpg

А в чём подвох. Качество - раз на раз не приходится, попадаются как вполне нормальные вещи, так и вопиющее г.. До фига брака и маломерок, надо смотреть, смотреть, смотреть... Много каких-то нелепых, безвкусных вещей, я даже не представляю, кто и куда сможет в таком ужасе выйти. А уж фейки :jump: Видишь какую-то кривую бяку, а на ней - Шанель, Ив Сен Лоран, Адидас...

В целом, ощущение такое, что АлиЭкспресс решил негласно пересечь границу (как актуально в свете последних событий, наши начали про налоги квакать: а то, ишь, люди товар дёшево и с бесплатной доставкой покупают за рубежом, казна не пяполняется). Можно набрать простых вещей для дома и променада по округе. Есть всякая хозяйственная мелочёвка, посуда, игрушки, даже техника и парфюмерия - но к ним я даже подходить боюсь :blink:

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×