Перейти к содержанию
Julia

Шампунь Clear Vita Abe Против Перхоти Phytotechnology для Мужчин

Рекомендуемые сообщения

post-4728-0-09128700-1466771429_thumb.jpg

Мужчины редко пишут отзывы о товарах, предназначенных для них, решила исправить эту несправедливость. Дело в том, что закупками всяких мыльно-рыльных средств занимаюсь в семье я, в том числе, подбираю шампуни для мужа.
Вот решила остановиться на этом и не жалею. Самая я тоже Clear Vita Abe пользуюсь, только не мужской линейкой. Эту могу оценить с точки зрения того, что написано на упаковке и как оно подходит или нет моему мужу. 
Скажу сразу - подходит.

post-4728-0-85029900-1466771544.jpg

Консистенция - обычная, как и у других шампуней. Не слишком жидкая и не слишком густая. Как раз то, что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, мы с мужем перепробовали уже огромное количество шампуней Clear Vita Abe. Надо отметить, что все они исключительно хороши. Я очень довольна в первую очередь за то, что шампуни, какой бы не выбрать, реально способствуют избавлению от перхоти за две недели в среднем. Данный шампунь привлек внимание тем, что специальная формула контролирует жирность волос. После первого применения замечено, что волосы не так быстро грязнятся, уже третий день остаются чистыми. Дальше будет видно, но я уверена, что Clear Vita Abe и на этот раз не подведет:)

 

Изменено пользователем Majente
изображение плохого качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж только такими шампунями от Clear Vita Abe и пользуется. Покупаем сразу большую бутылку, так выгоднее. Стоимость средняя, но оно того стоит. Бутылка немного изогнута, не четко прямоугольная, держать в руке удобно. Когда заканчивается, можно ее перевернуть. Шампунь белого цвета, в меру густой. Пениться отлично. Запах сильный, как в мужской косметике, но мне нравится. Периодически мою им свои волосы. Смывается шампунь хорошо. При постоянном использовании перхоти нет. Расход экономный, для короткой стрижки бутылки 400 мл хватает до полугода. Подходит для ежедневного использования. Хотя состав не идеален и поэтому так делать в принципе нежелательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×