Перейти к содержанию
Julia

Крем-ополаскиватель для волос Dove Advanced Hair Series Преображающий уход

Рекомендуемые сообщения

9342.jpg

 

Крем-ополаскиватель для волос - это что-то новенькое на рынке, но Dove вообще любит радовать потребителей увлажнением, они активно это пропагандируют и добавляют крем всюду, даже в мыло.
Все средства у них няшные, беленькие, а этот почему-то оказался желтым. Как по мне, в белом цвете смотрелся бы выгоднее (само содержимое флакона), но с другой стороны - оценивать надо не красоту, а эффект на волосах.
Я подержала несколько минут и потом смыла. Расчесывала, суша феном, обычно после фена волосы сухие и не хотят расчесываться. Но здесь была иная ситуация, и уже только за это средству я благодарна. Буду пользоваться дальше и отписываться в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот интересно, когда что-то не такое, как другие) ну и что что не белое, лишь бы эффект был) мне нравится результат - и это главное) вообще много позитивных отзывов слышала об этом средстве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там вся серия офигенная, попробуйте еще и спрей, не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что продолжаю пользоваться этим ополаскивателем и нарадоваться не могу. Волосы такие, что к ним приятно притрагиваться, это непередаваемое чувство, очень суперская линейка, я себе еще и шампунь такой купила, шампунь плюс крем-ополаскиватель от Дав творят чудеса! 

 

20160811_qWEH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю об ощущениях, которые случились со мной буквально полчаса назад. 

Я нанесла кондиционер на чистые влажные волосы от середины длины до кончиков, корни не затрагивала. Далее промыла водой. Уже во время нанесения и смывки я почувствовала , какие мягкие и шелковистые стали волосы.

После того , как волосы высохли, они действительно засияли.

 

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×