Перейти к содержанию
Julia

Шампунь "Пивной" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ

Рекомендуемые сообщения

IMG0454A-375x500.jpg

 

Недавно мне рассказали, что в советское время местные красотки, за неимением ничего вообще, пользовались пивом для укладки и оздоровления волос. На волне этой истории я решила купить пивной шампунь от сто рецептов красоты и написать о нем обзор.
Итак, стоимость шампуня вообще не высока, и если оценивать его с точки зрения соотношения цены и качества, то, конечно, шампунь очень выигрывает. Недорогое средство для тех, кто любит натуральные ингредиенты.
На счет ингредиентов.

25___0.jpg

 

Написано, что мылиться орех, то есть натуральный состав. Конечно, без всякого другого непонятного мне в составе не обошлось, но все же большая часть состава - натуральная. Что приятно.
Цвет тоже не химический, почти прозрачное средство, что хорошо. Все такие не за красоту шампунь покупаем, а за то, как он влияет на наши волосы. А влияет, я хочу сказать, хорошо, волосы мягенькие и хорошо расчесываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала шампунь "100 рецептов красоты", в том числе и "Пивной". Однозначно могу сказать, что мне не подходит, а потому больше не покупаю и экспериментировать не буду. Против производителя ничего не имею, так как у моей бабушки сухие короткие волосы и ей подошел, правда с другими ингредиентами.
Отмывает этот шампунь волосы неплохо, даже очень хорошо. И тут возникает существенная проблема для длинных волос - жирные корни отмылись отлично, а вот вторая половина длины до кончиков сухая. Мало того, путанные и расчесываются тяжело. Мне это не нравится, добавляет проблем в итоге. Посоветовали в обязательном порядке брать кондиционер вместе с ним, но это тоже не выход, разве что пока закончиться шампунь (чтоб не пропал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой шампунь, пробовала не раз и не пожалела) Волосы крепкие, но при этом есть обьём) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×