Перейти к содержанию
Majente

Оттеночный бальзам "Тоника"

Рекомендуемые сообщения

Оттеночный бальзам "Тоника" на рынке уже очень давно, и даже, вроде как, никуда не пропадал из продажи, стабильно есть всегда, и стабильно покупается населением. Я иногда беру тёмные оттенки, для разнообразия, чёрный, сливовый, виноградный, баклажановый, янтарный... О некоторых не очень хорошие воспоминания, они становились странноватыми по мере вымывания, но, в целом, стыдно не было ходить с такой головой. А как-то попадался оттенок "Чёрный виноград", кажется, вот, это было просто шикарно. Правда, потом пришлось долго отмывать ванну :) Это, кстати, действительно может стать проблемой, если цвет - ядрёный, а ванна - не самая новая. Перчатки и кисть для окрашивания - в обязательном порядке, иначе, с синюшными руками, потом не выйдешь из дома.

Мамка моя несколько раз пыталась осветлиться, но после обычной аммиачной краски, что-то, результат не впечатляет... Вот, так и стоят два тюбика, разных годов выпуска, пропадают. Тюбик с пометкой "биоламинирование" вообще шокировал. И что там получилось, или не получилось, узнать было бы любопытно. Где я была?

IMG_201606172_015512.JPG

IMG_201606172_022402.JPG

Изменено пользователем Majente
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкая цена,достойное качество

Пользуюсь на протяжении года, волосы всё ещё на месте, ложиться аккуратно и равномерно. Пользуюсь тоникой в оттенке "Дикая слива". Мне хватает на 2-3 применения, смывается достаточно быстро до зелёного цвета, но это не страшно.

RFWLvKjbBec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цена радует и качество, мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что нравится, у бальзама довольно неплохой запах, не убивает всё живое в округе :D  У меня волосы сейчас до пояса, наверно, надо 2 тюбика. Когда были примерно до середины лопаток, вроде, мне 3 тюбика хватало на 2 раза, т.е. 1.5 тюбика уходило за одно использование. Держится точно полтора-два месяца. Летом меньше, т.к. приходится чаще мыть голову, пыль летит... А волосы блестят :ok:  Хотя, конечно, многое может зависеть от состояния самих волос.

Если хочется сделать цветную прядь волос, "Тоника" тоже может подойти для этих целей. Но у меня уже выветрился молодёжный максимализм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу полльзовалась им давно-давно) Вернее пыталась. Мой темный толстый волос он никак не берет(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать как дополнительное средство для поддержки оттенка, то это тот вариант. Отдельно не красит мои волосы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему тоника очень даже бюджетная краска для поддержания цвета,разная красочная палитра и приятные цвета девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×