Перейти к содержанию
Светлана89

ММЦП (Московский Международный Центр Перевода) - mmcp.ru

Рекомендуемые сообщения

В компанию ММЦП "Московский Международный Центр Перевода" обращаюсь достаточно часто. В основном нужно, чтобы они сделали письменный перевод. Объем обычно большой, поэтому тут действительно необходим профессионализм и опыт. Работу свою всегда делают качественно и в срок. За все время у меня нет претензий к компании по качеству. Очень удобно, так как тут предоставляют все виды услуг по переводу. Например, письменный перевод, устный перевод, нотариальный перевод документов и т. д. Бывает нужно, что-то быстро выполнить, так тут с этим молодцы, не подведут. Своей деятельностью они занимаются уже более 20 лет, что само собой внушает доверие. Еще немаловажно, а, точнее, большой плюс, что тут делают переводы на разных языках мира. Также они предоставляют гарантию. Советую.

post-7097-0-53126100-1466331286_thumb.jpg

Изменено пользователем Светлана89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша компания занимается международной деятельностью и работает в 10 странах мирах. Благодаря этой компании к которой я обращаюсь довольно таки часто по работе, поскольку это входит в мои обязанности и заказываю у них юридический перевод, насколько я знаю это один из сложных переводов поэтому и обратился к специалистам которые на рынке более 10 лет и предоставляют гарантию, сотрудничаю с ними около 5 лет, за это время еще не разу меня не подвели, проблем из-за них не возникало. Они реально могут многое, чего не могут другие подобные компании. Плюс преимущество в том, что если бизнес и далее будет расширяться по странам искать новую компанию не прийдется поскольку у них есть перевод 102 языка мира в том числе и самые редкие, это мне еще рассказывали на консультации. Работой компании ММЦП я доволен, люди прекрасно знают свое дело, свою работу и качественно ее выполняют. Успехов вам и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плотную наша компания сотрудничает с зарубежными партнерами и довольно таки часто приходиться пользоваться услугами качественного переводчика по финансовым документам, нашли для себя эту компанию Московский Международный Центр Перевода, которая заслужила достойную репутацию в сфере переводов, на рынке довольно таки давно, 10 лет. Сотрудники у них грамотные, профессиональные, могут то чего не могут их конкуренты, подход к каждому делу индивидуальный и самое главное предоставляют гарантию, что подтверждает еще раз надежность компании. Проблем с ними у нас не было, процесс проходил гладко. У меня положительное мнени об их работе и поэтому могу рекомендовать этих специалистов по различным переводам, судебным, юридическим, финансовым, больше информации можно узнать с их сайта 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш небольшой интернет-магазин занимается продажей новинок электроники. Довольно часто возникает необходимость срочного перевода технической документации, причем в значительных объемах. Обычно обращаемся в Московский Международный Центр Перевода. И еще не было случая, чтобы сотрудники ММЦП не успели выполнить работу в оговоренный срок, или ненадлежащего качества работа. Конечно, аналогичных фирм сейчас немало. Но ММЦП один из немногих, у которых есть большой штат высококлассных переводчиков, и работают они без выходных и праздничных дней.

Наш небольшой интернет-магазин занимается продажей новинок электроники. Довольно часто возникает необходимость срочного перевода технической документации, причем в значительных объемах. Обычно обращаемся в Московский Международный Центр Перевода. И еще не было случая, чтобы сотрудники ММЦП не успели выполнить работу в оговоренный срок, или ненадлежащего качества работа. Конечно, аналогичных фирм сейчас немало. Но ММЦП один из немногих, у которых есть большой штат высококлассных переводчиков, и работают они без выходных и праздничных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в юридической компании, которая специализируется на миграционных проблемах. Часто возникает проблема перевода документов с языков бывшего Советского Союза на русский. В некоторых случаях это превращается в проблему, ведь на многие языки трудно найти переводчика быстро. Наверное, единственная компания, где есть специалисты по всем языкам - Московский Международный Центр Перевода. Наши просьбы всегда выполняются очень оперативно и качественно. За несколько лет сотрудничества не было случая, чтобы специалисты ММЦП вовремя не выполнили наш заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сотрудничать с компанией Московский Международный Центр Перевода в услугах которой нуждается наша международная компания. Предоставляет она нам услуги по переводам финансовых документов с японского, корейского и китайского языков с чем специалисты успешно справляются, работу выполняют незамедлительно и в обговоренный заранее срок, по стоимости сотрудничать с ними выгодно, в других компания подобные услуги либо не выполняют либо стоимость такая, что становится жутко. Преимущество компании Московский Международный Центр Перевода еще в том, что на свои услуги они предоставляют гарантию. Продолжаем с ними сотрудничать и надеемся что в будущем все будет так хорошо как и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз мне приходилось обращаться в компанию по переводам Московский Международный Центр Перевода, о ней я узнала из интернета когда искала себе ответственную и надежную компанию и я ее нашла, обращалась сюда к специалистам для того, что бы мне перевели юридические документы с японского и китайского языков с чем переводчики справились быстро и качественно, еще и гарантию на перевод предоставили. Осталась я довольна выполненной работой и благодарна за это компании в общем и конечно же переводчикам которые собственно и выполняли работу. Сервис обслуживания клиентов мне понравился, отношение дружественное. Узнала, что компания уже 10 лет на рынке и имеет возможность перевода с 102-х языков мира и поэтому по необходимости буду обращаться только к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже имела дело ММЦП, осталась довольна качеством услуги. Заказывала перевод документов для ребенка с русского на немецкий. Заказ выполнили в короткие сроки, за три дня все было готово, перевели все качественно, ошибок в фамилии и отчестве не было. Так же у этой компании заверили документы, это удобно, не надо самим бегать по нотариусам и стоять в очередях.

Цена за услугу адекватная. Если надо будет снова переводить документы, обращусь снова в эту компанию, работу они делают качественно и перевод можно заказать практически с любого языка мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×