Перейти к содержанию
Zoomby

Мягкая игрушка Финн ( Adventure time ) из Мульткульт

Рекомендуемые сообщения

Мой племянник настоящий фанат мультсериала Время приключений. Однажды, когда мы были у них в гостях, он показал несколько серий нашей дочери (7 лет). Дочка любит старшего брата и старается во всем ему подражать, вот и тут, сразу начала просить купить ей Финна и непременно мягкого.

 

Я понятия не имела, кто такой Финн, но племянник меня просветил. Герой, конечно, страшненький сам по себе и вообще непонятно кто он. Но дочка очень-очень просила.

Долго я искала и нашла замечательнейшего Финна на сайте Мульткульт. У них он получился действительно мягким, добрым и приятным во всех смыслах.

 

Сделана игрушка из качественных материалов. Плюш мягкий и приятный, его очень хочется гладить и обнимать. Наполнитель внутри гиппоаллергенный и не скрипит, когда игрушку тискаешь в руках.

 

Сшита игрушка действительно добротно, все швы ровные, ничего не лезет и не расползается. А цвета какие яркие, даже после чистки игрушка осталась в неизменном виде, что очень порадовало.

 

Сейчас этот замечательный и, как оказалось, очень добрый мальчик Финн - самая любимая игрушка дочки. Она носит его с собой везде и всюду - кушать, спать, смотреть мультфильмы и, конечно же, играть. В играх он всегда главный герой. Она его и кормит, и лечит, и учит.

Я и не думала, что дочка к нему так привяжется. Но очень рада, что игрушка оказалась действительно отличного качества и безопасна для малышки.

 

Такая игрушка прекрасно подойдет не только детям, но и будет отличным и приятным подарком для всех любителей и фанатов этого мультсериала.

1800b11bfb18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×